Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте Андрей Адольфович! Я попала на ЭКО по квоте и хотела бы начать протокол в Вашей клинике под Вашим руководством. Планирую приехать в апреле. = У меня поликистозные яичники и как врачи говорят начальная стадия эндометриоза и по мимо этого у мужа не очень хорошая спермаграмма. На какой эл.адрес можно отправить вам анализы чтоб вы посмотрели? Очень хочу попасть именно к Вам!!! Спасибо за ответ.
9 января 2014
Ответ
МЦРМ
Есть одна проблема- МЦРМ работает только по ОМС. По государственным котам к нам пациентов не направляют.
9 января 2014
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте. Если у мужа в крови IgM к вирусы простого герпеса 1.5 при положительном 1.1, то оплодотворять яйцеклетки нельзя?
    МЦРМ
    Татьяна, добрый день! Положительный иммуноглобулин М может свидетельствовать об остром процессе. Вашему мужу целесообразно проконсультироваться с инфекционистом
    7 мая 2018
  • Анастасия
    Добрый день! 12.06.23 был перенос одного эмбриона, первый протокол. Врач уточнила, что необходимо лишь ограничить физ нагрузки, но не лежать пластом. Побольше гулять и просто беречь себя. Подскажите, можно ли делать массаж лица и воротниковой зоны? И массаж стоп. Спасибо!
  • Елена
    Здравствуйте. Планирую эко в Вашем центре.Иногородняя. При обследованиях выяснилось.что у меня повышен д димер до 0.93 мкг в мл при норме до 0.5. Гомоцистеин нижняя граница нормы 4.46. МНО.протромбин.фибриноген в норме. Клинический анализ крови в норме.тромбоциты обычно не более 250. Никаких видимых изменений по тробозу нет.Вены не вздуты. Могут быть ли ещё какие то причины повышения д димера.кроме тромбоза??? Но снижать ддимер до эко надо( планирую приехать в июле.когда у меня будет отпуск). Подскажите пожалуйста. как безопасно за 2 месяца попробовать снизить д димер( желательно не инъекциями. а таблетками). Вессел дуэ не снизит заодно и гомоцистеин.который у меня на нижней границе нормы? И можно ли антикоагулянты принимать совместно с индинолом( назначили от мастопатии) и ацикловиром ( назначен для профилактики впч)? Буду ждать Ваш ответ. Спасибо
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Елена, добрый день! Д димер повышенный не является следствием тромбоза. Это указание на активность системы свертывания, а причины могут быть разные ( прием эстрогенов, участие в программе ЭКО, воспалительные заболевания и наконец наследственная тромбофилия). Вессел Дуэ не оказывает никакого влияния на гомоцистеин.
    28 апреля 2015