Вопрос от Дарья 13774

- Здравствуйте,Ольга Игоревна!Я писала пару дней назад,ответа пока не получила,но у меня возник еще вопрос.Если в программе эко по омс использовать замороженные яйцеклетки,то нужно будет проводить ИКСИ,а оно входит в программу или нужно будет оплачивать отдельно?У вас на ресепшене такую информацию дать не могут,поэтому я обращаюсь к вамМЦРМЗдравствуйте, Майя! В программу ЭКО по ОМС не входит использование донорских ооцитов. Одним из условий получения направления на ЭКО по ОМС является нормальный запас яйцеклеток в яичниках. То есть, если заранее известно, что Вам могут потребоваться донорские яйцеклетки, Вам не может проводиться программа ЭКО по ОМС7 июля 2015
- Добрый день, Эльвира Валентиновна. Я из Ташкента. Мне 39 лет. У меня 4 небольших миоматозных узла и уровень АМГ 0,3. Смогу ли я забеременеть и родить здорового малыша при помощи ЭКО? в 2007 году была операция на брюшной полости (перитонит) и были удалены обе маточные трубы.. Во вкладке прикрепила последний результат УЗИ матки. Буду признательна за ответ.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистБарно, к сожалению шансы использования ваших яйцеклеток и наступления беременности низкие, поэтому вам надо спешить делать ЭКО.12 октября 2016 - Неделю назад в области паха воспалились лимфоузлы и на второй день появился отёк в половом члене, отёк прошёл на второй день. Лечился антибиотиками внутримышечно и ставил капельницы. Все прошло, но на половом члене остался воспалённым в виде вены от лимфоузлов. Это нормально?
Темирбулатов Ринат РафаилевичВрач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийЗдравствуйте, с этим вопросом Вам необходимо обратиться к урологу.9 июля 2022
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












