Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте! Такой вопрос: на оральных контрацептивах написано,что приём таблеток начинается с понедельника, а месячные начались в среду, так с какой таблетки нужно начать принимать?
22 апреля 2022
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Л
    Здравствуйте! Меня зовут Лиза, Я нашла Ваш номер телефона в группе в Телеграме. Я хотела бы обратиться к Вам за устной/письменной консультацией по поводу медикаментозного аборта. Я проживаю в данный момент не в вашей стране, но хотела бы получить консультацию именно от Вас и конечно могла бы оплатить Ваши ответы на мои вопросы. К сожалению, в связи с жизненными обстоятельствами рассматриваю прекращение беременности. Срок - 5 недель, анализы все по крови в норме, УЗИ подтвердило беременность. В чем именно состоит вопрос. Прочитав много отзывов и информации, узнала, что такого рода прерывание беременности приводит к последующим проблемам с фертильностью и сложностям забеременеть. Так ли это? Происходит ли гармональный сбой в организме? Как восстановить организм после процедуры? Возможно необходимо принимать медикаменты для восстановления или витамины? Немного про анамнез: У меня есть предрасположенность к проблемам с яичниками, менструация очень сильная и обильная каждый раз, но стабильная.
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Вы можете записаться на онлайн консультацию на сайте ONDOC через администраторов по телефону 8-812-327-19-50.
    18 января 2024
  • Валерия
    Здравствуйте , была задержка 12 дней и пошли эти дни тянет очень низ живота особенно если трогать Была уже беременность и с мужем хотели еще одного ребенка но вот проблема что никак не получается это сделать и задержки проходят все чаще и чаще , сперва было на 3 дня потом на 5 а теперь и вовсе на 12 дней. Подскажите что делать ? С чем это может быть связано ?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться, почему не наступает беременность, почему такие нарушения менструального цикла("задержки") ,необходима очная консультация гинеколога-репродуктолога. В настоящий момент рекомендую сдать кровь на ХГЧ и сделать узи малого таза.
    4 марта 2022
  • Алла
    Здравствуйте! Я почти 2 года замужем, детей нет,беременностей не было. Мне 45 лет. Очень хочу ребенка. Никаких патологий нет,кроме удаленных ФА в молочных железах. Обратилась в ценрт ЭКО в г.Ессентуки, Ставропольский край. У меня крайне низкий АМГ и начал расти ФСГ. Стимулировали в длинном протоколе Гоналом-Ф. На 5 д.ц. было всего 2 фолликула 7 и 8 мм. На 13 д.ц. остались те же размеры. Протокол прервали. Предложили донорские ЯК. Я хотела спросить, это для меня единственный шанс родить ребеночка?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Ваш вопрос требует полноценной консультации. Мы с вами сможем все подробно обсудить на онлайн-встрече . Записаться можете по телефону 8- 812-327-19-50 через администраторов.
    5 сентября 2024