Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Добрый день. Пью джес плюс уже примерно год. Перебежали в другую страну с мужем, но я забыла про смену часовых поясов 5 часов вперёд. И плодожила принимать по старому времени, потом стала принимать позже и в результате сбила время приема. В середине цикла стало подташнивать и немного болит грудь. Может ли это быть связано с б или скорее гормональный сбой? Как мне наладить время приема таблеток. Спасибо
21 апреля 2022
Другие ответы клиники
  • Нигара
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Я у вас делала ЭКО в клинике Отто, благодарю вас за дочь которую вы нам подарили, дочери 7 лет. Я из Казахстана, мы повторили ЭКО в Алмате в апрели месяце 2016 года, протокол был из 7 клеток, дожили эмбрионы до 5 дня, но остался только один среднего качества. Не прижился. Следующее ЭКО я хотела бы делать у вас. Когда можно входить в следущий протокол ? И можно узнать идете ли вы летом в отпуск ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Повторять ЭКО можно через 2-3 цикла. В отпуске я буду, скорее всего, в сентябре.
    6 мая 2016
  • Валентина
    Добрый день! Последняя менструация была 25.01. Зачатие произошло 4-6 февраля (был контроль овуляции). С 7 февраля было проведено лечение уреаплазмы 10 дней доксициклин, с 4-го дня от начала лечения (10-16.02) свечи нео пенотран и 5 дней азитромицин. Соблюдался половой покой. В конце лечения месячные не пришли, я беременна. Как полученное лечение могло повлиять на развитие плода. Достоверных научных данных в интернете не найти.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Валентина, здравствуйте! На сегодняшний день, учитывая срок беременности, не описано тератогенного влияния данных препаратов на плод.
    2 марта 2019
  • Ольга
    Здравствуйте!расшифруйте пожалуйста анализ.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Результат мазка нормален - злокачественных клеток не выявлено.
    31 июля 2020