https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нигара

Нигара
Здравствуйте Андрей Адольфович! Я у вас делала ЭКО в клинике Отто, благодарю вас за дочь которую вы нам подарили, дочери 7 лет. Я из Казахстана, мы повторили ЭКО в Алмате в апрели месяце 2016 года, протокол был из 7 клеток, дожили эмбрионы до 5 дня, но остался только один среднего качества. Не прижился. Следующее ЭКО я хотела бы делать у вас. Когда можно входить в следущий протокол ? И можно узнать идете ли вы летом в отпуск ?
6 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Повторять ЭКО можно через 2-3 цикла. В отпуске я буду, скорее всего, в сентябре.
6 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день. 1 скрининг - возраст 40 лет. Нужно ли делать инвазивный или неинвазивный тест??? Очень переживаю.. ребенок второй желанный. анализы в приложении.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, добрый день! Необходимо уточнить у врача, который выполнял УЗИ плода, данные по наличию/отсутствию носовой кости. Учитывая возраст, ТВП по верхней границе и отсутствию информации о носовой кости, я бы рекомендовала Вам пройти очную консультацию генетика для обсуждения возможности проведения ИПД. НИПТ в Вашей ситуации не показан.
    26 декабря 2018
  • Наталья
    Добрый день! В марте был половой акт, цикл начался вовремя. В апреле задержка 3-4 дня и начались выделения очень скудные. На последнем УЗИ по вопросом полип или эндометрия до 5 мм. Возможно ли такие нарушения в связи с диагнозом и насколько исключена беременность, если после полового акта уже были месячные? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Для исключения беременности сдайте анализ крови на ХГч, для исключения патологии эндометрия сделайте УЗИ на 3-5 д.ц. следующего.
    19 апреля 2020
  • Дарья
    Здравствуйте! Помогите понять кто отец ребёнка , с 14-19 число был половой акт с партнёром (А) не каждый день крайний 19 числа , после 5 и 7 октября был половой акт с партнёром (Б) и 7 на 8 октября в ночь пришли месячные закончились 11. После 17 на 18 октября в ночь был половой акт с партнёром (Б) 7 ноября в первый день задержки сделала электронный тест показал 3+ 10 ноября была у гинеколога поставила срок 5 недель ровно, сказал прийти на 8 неделе 28 ноября сделала узи сказали по плодному яйцу 9 недель 1 день. На сегодняшний день срок 8 недель 4 дня по акушерскому, почему по узи срок большой, не могу понять кто отец ребёнка помогите пожалуйста!