Вопрос от sali555

- Здравствуйте Мы 2 раза сделали эко один раз в Москве 2015г один раз в Турции 2018г оба раза без результата эмбрион останавливаться на 3 день не развивается до 5 дней мы хотим еще раз попробовать в вашем клинике что нам надо делать что посоветуете спасибо
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! Прежде всего нужно получить у меня консультацию (лучше очную или в крайнем случае онлайн) с имеющимися у вас анализами, которые лучше прислать перед консультацией. Запись на консультацию ведет администраторы по телефонам центра (812)328-22-51.19 февраля 2022 - Здравствуйте!В мае планируем к вам в центр на ЭКО по ОМС. Сдавала анализы крови на щитовидную железу,результаты: ТТГ-1,35 мкЕд/мл (0.23-3.4); FT3- 4.37 пмоль/л (3.1-6.8);FT4- пмоль/л 13.13 (10,2-23,2); АТ-ТГ-69.99 Ед/мл (0-65); АТ-ТПО-2.47Ед/мл (0-30).Скажите пожалуйста,возможно ли выносить беременность с такими анализами?Очень переживаю по этому поводу!Спасибо.
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорВсе анализы в норме27 марта 2015 - Добрый день! Меня зовут Татьяна,36 лет, проживаю на Сахалине. Елена Викторовна, скажите пожалуйста ваш цент может взять такого пациента как я на ЭКО с Донорской яйцекл-й; У меня высокий: ФСГ 33,54; ЛГ 17,44; Прогестерон 0,3; АМГ 0,15. Мой диагноз эндометриоз яичников, ПНЯ, миома матки. В областной больнице, где я наблюдаюсь последние 3 года говорят, что с такими анализами меня могут и не взять на ЭКО и скорей всего мне нужно будет "суррогатное материнство". Возможно ли в вашем центре пройти Эко с ДЯ с частичной оплатой по ОМС? или же только оплата за свой счет. В 2007-2008гг операции в связи с эндометриозом яичников (лапораскопия, резекция яичников) С тех пор я ежемесячно принимаю фемостон 2/10 (как сейчас), прогинову, цикло-прогинову, иначе месечных нет и все признаки климакса. В 2014г ездила в Корею на ЭКО с дя, первый раз. ФСГ так же был высок(принимала прогинову). Замершая беременность 8 недель. Спасибо!! P.S. у нас с вами разница во времени 8 часов (у нас сейчас 15:14 у вас только 7 часов утра)МЦРМДобрый день! Переадресуйте свой вопрос Исаковой Эльвире Валентиновне. С уважением Елена Викторовна Турлак28 ноября 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












