Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. С чем может быть связана сильная боль во время месячных до такой степени, что обнимаются ноги? Раз 6 в день я могу протечь. Выделяются очень большие сгустки. Менструация может быть несколько раз в месяц с продолжительность неделя. Очень сильные боли внизу живота с правой стороны, как-будто выходит какой-то воздух и потом невыносимая боль. Так же несколько раз в день внизу живота, прямо внутри ощущается резкая боль с продолжительностью около нескольких минут и потом резкое облегчение. Был период когда было невероятно больно ходить в туалет, и были ложные позывы каждую минуту, было недержание и вместе с этим выделялась кровь.
12 апреля 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вам показана очная консультация гинеколога, УЗИ органов малого таза, клинический анализ крови.
12 апреля 2022
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день, у меня было два протокола эко+икси по омс в другой клинике но к сожалению в первый раз получился один эмбрион но не было имплантации, доп.обслелование врач не назначил, вступили во второй но до переноса дело не дошло т.к. к 5 дню 2 эмбриона долго развивались и не стали бластоцистой а другие 2 остановились в развитии, врач опять ничего не сказал дообследовать и сказал приходите снова, но теперь я рассматриваю вашу клинику, и хочу уточнить что можно дополнительно обследовать для положительного результата !? У меня нет двух труб а у мужа тератозооспермия
    МЦРМ
    Здравствуйте. Согласна с Вами, что нужно проводить дообследование. Во вложении - анкета, заполните ее и пришлите на мой электронный адрес mil@mcrm.ru. Если с заполнением анкеты сложности, или хотите получить более подробную консультацию, лучше всего провести видеоконсультацию через систему ONDOC, Вам надо в ней зарегистрироваться, и записаться ко мне на видеоконсультацию через нашу регистратуру 8-812-327-19-50, в компьютере на момент видеоконсультации иметь все результаты обследований, протоколы операций, выписки по результатам ЭКО.
    25 февраля 2020
  • Мария
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, предстоит удаление щитовидной железы, через сколько времени после операции можно будет делать ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Когда разрешит эндокринолог - зависит от причины, по которой предстоит операция.
    27 января 2022
  • Дарья
    Хгч показ 1.20 что значит нормально ли это?
    МЦРМ
    Это значит, что беременности нет
    26 января 2020