https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте, у меня отсутствуют месячные уже 9 день. Прикрепляю результаты УЗИ. Не подскажите, насколько вероятна беременность? Предохранялись, тесты отрицательные.
12 апреля 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! При задержке менструации наиболее достоверным тестом на беременность является анализ крови на ХГч - сдайте и узнаете точный ответ на свой вопрос. Если беременности нет, киста левого яичника может быть причиной задержки менструации.
12 апреля 2022
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Планирую ЭКО в Вашем центре. Прошла гистероскопию и ГСГ (10.2013г. была внематочная беременность, удалена правая труба), получила следующие результаты: Хронический эндометрит, очаговая ГЭ. Хронический сальпингит слева, снижена проходимость левой единственной трубы, интравазация сосудов правого параметрия. Является ли это препятствием для проведения ЭКО? Лечащим врачом назначен курс лечения: метронидазол 0,25 *3 раза в день(7 дней), макропен 0,4*3 раза в день (5дней). Через 2 недели: ципрофлоксацин 0,5 182раза в день (10 дней), свечи Полижинакс 6 дней, Свечи Виферон 10 дней по 2 раза в день. Какие действия мне посоветуете в моем случае? Заранее благодарю за ответ!
    МЦРМ
    Надо лечить гиперплазию эндометрия. Для этого обычно используются гормональные контрацептивы на 3-4 цикла.
    30 ноября 2014
  • Михаил
    Во время мочеиспускания немного встает член (Мне еще просто трудно мочиться, врачи говорят это связано с нервами так-как с членом и все что с ним связано все хорошо ) что делать? И вообще это плохо?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Затруднение мочеиспускания является основанием для обращения к урологу, для получения ответа на Ваши вопросы необходимо пройти обследование.
    4 января 2020
  • Ирина
    Добрый день. Подскажите пожалуйста до какого возраста можно делать ЭКО и если уже 40 лет, есть ли надежда что все получится, если беременности не было никогда. Спасибо!
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Смогу ответить на Ваш вопрос после осмотра Вас на УЗИ хотя бы
    22 августа 2021