Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Можно ли применять Апилак при повышенном пролактине?
3 января 2014
Ответ
МЦРМ
Можно.
3 января 2014
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. Ребенок ( девочка) 1,4 года, вес 10 кг, на грудном вскармливании плюс прикорм. Жалобы-плохо едим прикорм и беспокойный сон. Сдали ОАК, результаты прилагаю. Подскажите, пожалуйста, у нас есть дефицит железа и если да, то какой препарат порекомендуете? Читала, что дефицит железа в таком возрасте очень сказывается на развитии ребенка, в связи с этим не хотелось бы что то упустить. Педиатр пока претензй к нам не имеет, хотя и направил к гематологу по результатам ОАК. Заранее спасибо, анализ прикрепляю
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Для того чтобы убедиться есть ли дефицит железа надо сделать анализ крови на уровень ферритина и сывороточное железо. Если выявят дефицит железа, то можно принимать мальтофер в жидкой форме (капли, сироп).
    5 ноября 2018
  • Елена
    Здравствуйте,сделана прививка АДСм ,на следующий день узнала о беременности. Нужно ли прерывать,и какие последствия могут быть. Акушерский срок 4 недели 5 дней
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, здравствуйте! На сегодняшний день не зафиксировано ассоциации между данной прививкой и повышением риска ВПР у плода. Показаний для прерывания беременности нет.
    1 февраля 2020
  • Ева
    Добрый день, такое дело, была задержка месячный около 30ти дней, после чего пошли какие-то коричневые выделения и идут на протяжении недели, до этого делала тесты, все отрицательные, подскажите пожалуйста что делать.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины цикловита 1-2 мес
    25 февраля 2020
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777