Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день Андрей Адольфович! С Новым годом! У меня был перенос 2-х 5 дневочек 17.12.2013г. Д-димер 21.12.13 1.93 мкгFEU/мл, с 27.12.2013 по сей день колю фраксипарин 0,4мл через каждые 12 часов (д-димер второй раз сдать сейчас не могу "не работают лаборатории на праздники", только 05.01.2014), в поддержке дюфастон 2т*3р/д, прогинова 3т, тромбо асс 1т. 6-й тест с 9 ДПП показывает 2 полоски, сегодня уже вообще четкая. Тянет низ живота ночь и днем, это норма? Выделений нет, кроме белей.
2 января 2014
Ответ
МЦРМ
Сделайте анализ крови на ХГЧ. К терапии добавьте свечи с папаверином.
2 января 2014
Другие ответы клиники
  • Алтын
    Здравствуйте доктор! Я хотел бы жениться на девушке, которая приходится мне родственницей. Не знаю является ли она мне троюродной сестрой, но я вам сейчас все объясню. По сути, она дочь моей двоюродной сестры со стороны мамы. То есть, родная старшая сестра моей мамы, является бабушкой той девушки, на которой я хотел бы жениться. Родители этой девушки и мои родители обсудили эту тему между собой. Они готовы дать своё благословение. Надеюсь я смог объяснить вам всю ситуацию. Вопрос, какова вероятность, что дети могут родиться с ограниченными возможностями? Спасибо заранее!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алтын, здравствуйте! Риск для потомства по врожденной патологии в Вашей ситуации - около 10%.
    12 мая 2019
  • Злата
    Здравствуйте. У меня диагноз эндоцевицит и уреапласмоз. Можно ли мне планировать беременность или надо сначала излечить эндоцервицит и уреапласмоз ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вначале пролечить.
    2 июля 2020
  • Полина
    Здравствуйте , Виктор Виктрович. Надеюсь ,вы простите ,что я отвлекаю вас в выходной день, но могу ли я проконсультироваться с вами по поводу своей ситуации? Ситуация следующая: мне 18 лет, половой жизни не веду, питаюсь нормально,вредных привычек нет,занимаюсь спортом. Цикл у меня не регулярный и по сей день(к слову месячные с 11 лет). У моей мамы тоже цикл гулял до 40 лет.Цыкл всегда вёл себя по разному ,мог придти через месяц,мог идти 2 недели к ряду,мог начаться 4 дня в начале месяца и 4 в конце,мог идти 4 дня ,а мог и все 7(тоесть понимаете,ожидать всего можно((( ).При этом мой организм очень чуствителен и цикл может измениться от чего угодно стресс,болезнь,резкое похолодание/потепление. Вот но последние месячные немного беспокоят меня,они не приносят ни каких физических болей или не удобст,но всё же решила обсудить.Дело в том ,что месячные начались у меня 6 июня и идут по сей день(18 дней) (( То есть это не месячные ,а скорее темная мазня. с небольшими темными сгустками(такие обычно бывают при обычных менструациях). При этом моча бледно ораньжевого (иногда бледно розового цвета) .Надеюсь,вас не затруднит вскором времени проконсультировать меня.Заранее благодарю вас за уделённое время.
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Полина, вам следует обратиться к гинекологу и пройти обследование. Только после этого можно Вам что-либо посоветовать. Интенсивные занятия спортом также могут оказывать негативное влияние на работу яичников. С уважением, Виктор Рулёв.
    23 июня 2019