Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день Андрей Адольфович! С Новым годом! У меня был перенос 2-х 5 дневочек 17.12.2013г. Д-димер 21.12.13 1.93 мкгFEU/мл, с 27.12.2013 по сей день колю фраксипарин 0,4мл через каждые 12 часов (д-димер второй раз сдать сейчас не могу "не работают лаборатории на праздники", только 05.01.2014), в поддержке дюфастон 2т*3р/д, прогинова 3т, тромбо асс 1т. 6-й тест с 9 ДПП показывает 2 полоски, сегодня уже вообще четкая. Тянет низ живота ночь и днем, это норма? Выделений нет, кроме белей.
2 января 2014
Ответ
МЦРМ
Сделайте анализ крови на ХГЧ. К терапии добавьте свечи с папаверином.
2 января 2014
Другие ответы клиники
  • Бахыт
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Я из Казахстана, мне 42 года. У меня вопрос о возможности проведения ЭКО в Вашей клинике, ранее я прошла 4 программы в Алматы, одна из которых была на естественном цикле. Все попытки не удачные. В двух случаях не при пункции не было получено яйцеклеток при нормальном созревании фолликулов, в одном случае не произошло оплодотворение и в одном случае не имплантировался эмбрион. Мне стоит уже воспользоваться донорскими яйцеклетками? Могу ли я расчитывать на проведение лечения в ноябре 2016 у Вас? Для иностранных граждан существует ли отдельный прейскурант? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Бахыт, отдельного прейскуранта для иностранцев у нас нет. Вы можете проводить ЭКО когда вам удобно, но желательно приехать на консультацию за 2-3 месяца до этого, тк программа с ДО планируется заранее.
    18 июня 2016
  • Алина
    Мне 18 лет,я студентка.была у 5ти врачей как у платных, частных,так и бесплатных. Прописывали цикладинон,дюфастон и т.д..ничего не помогло таки. С 2021 года с февраля нет месячных, сдавала на гормоны, все в норме, только показывает что йода не хватает, была у эндокринолога, сказал что твердая щетов-я железа, пила йод 3 месяца не помогло, на УМТ показывает,что фолликулов много, и выброс не происходит, дюфастон пила в ноябре, после него пошли,не знаю что это было месячные или кровотечение, 3 дня шли и все...Был стресс в февр 2021 близкого человека не стало, сейчас стресса нет, но М так и не пришли,уже не знаю к кому обращаться..
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Могу рекомендовать вам консультацию нашего эндокринолога - Соболева Елена Леонидовна. Есть возможность записаться к ней на онлайн консультацию и очную.
    2 марта 2022
  • Алёна
    Добрый день! У меня такая ситуация. Была вчера на узи по беременности, срок - 8 недель по прогнозам врача. На узи показало, что присутствует плодное яйцо размером 2 см., желточный мешочек диаметром 0,38 см., желтое тело в правом яичнике 1.8 см., а плод не обнаружили. По итогу поставили - анэмбрионию. Скажите, ставить ли мне заключительный итог на беременности и прерывать её или подождать, возможно эмбрион появится позже?