Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день Андрей Адольфович! С Новым годом! У меня был перенос 2-х 5 дневочек 17.12.2013г. Д-димер 21.12.13 1.93 мкгFEU/мл, с 27.12.2013 по сей день колю фраксипарин 0,4мл через каждые 12 часов (д-димер второй раз сдать сейчас не могу "не работают лаборатории на праздники", только 05.01.2014), в поддержке дюфастон 2т*3р/д, прогинова 3т, тромбо асс 1т. 6-й тест с 9 ДПП показывает 2 полоски, сегодня уже вообще четкая. Тянет низ живота ночь и днем, это норма? Выделений нет, кроме белей.
2 января 2014
Ответ
МЦРМ
Сделайте анализ крови на ХГЧ. К терапии добавьте свечи с папаверином.
2 января 2014
Другие ответы клиники
  • Alina
    Анэхогенное образование до 5мм что это и опасно ли
    МЦРМ
    Нет, не опасно
    20 марта 2020
  • Антон
    Здравствуйте выписали таблетки Изопринозин почитал имеются противопоказания при мочекаменной болезни. Можно ли мне их пить у меня камни оксалаты?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если в инструкции к препарату имеются противопоказания, соответствующие Вашему заболеванию, то от приема этого препарата, скорее всего, следует воздержаться. Решение должен принять врач, который Вам этот препарат назначил, советую Вам это с ним обсудить.
    1 октября 2019
  • Ирина
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться. Я обратилась в ЖК по месту прописки с проблемой-первичное бесплодие. Проблемы есть и у меня (непроходимость обеих труб, ановуляция) и у мужа -тератозооспермия (4 % нормальных сперматозоидов). Мне дали лист с перечнем клиник куда я могу обратиться и провести процедуру ЭКО +ИКСИ по ОМС и велели записаться на прием к репродуктологу, узнать возьмут нас или нет. Я бы хотела к вам попасть. С чего начать? Нужно ли сейчас сдавать все анализы по списку или можно прийти на прием с тем что есть (результаты ГСГ+реканализация труб - делала полгода назад, мониторинг овуляции в стимулируемых циклах, тоже за последние полгода, и анализы на гормоны, и гормоны щитовидной железы от 15 года. ) Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Где Вы прjписаны? Если Вы не житель СПб или ЛО - необходимо приехать на консультацию с теми результатами анализов, которые у Вас имеются или прислать выписку по установленной форме по эл.почте vasilieva@mcrm.ru
    20 июня 2016