Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, делают ли в вашей клинике кариотипирование плода? Если да, когда это возможно? Спасибо.
1 января 2014
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Мы не проводим инвазивную пренатальную диагностику. Этим занимаются в специализированных перинатальных центрах.
1 января 2014
Другие ответы клиники
  • Галина
    Здравствуйте. Планирую беременность. Сдала гормоны. Проконсультируйте пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Галина! В представленных результатах отклонений нет. При планировании беременности рекомендовано также обследование на гормоны щитовидной железы (ТТГ, антиТПО).
    21 января 2021
  • Василиса
    Здравствуйте. У меня дефицит прогестерона и удвоение матки. Мы с супругом хотели бы записаться к вам на ЭКО. Возможно ли?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Приходите на первичную консультацию с результатами проведенных ранее обследований и лечения.
    8 июля 2019
  • Анастасия
    Эльвира Валентиновна!Обращаюсь к вам повторно.Писала вам вопрос 13.04.2016.Вы написали что нам необходимо к вам приехать со всеми анализами.Я хотела бы спросить может ли муж приехать к вам один для сдачи анализов которые вы посоветовали и привезти мои.Или мое присутствие тоже необходимо?с уважение Анастасия
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Анастасия, ваше присутствие тоже необходимо.
    14 апреля 2016