Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, делают ли в вашей клинике кариотипирование плода? Если да, когда это возможно? Спасибо.
1 января 2014
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Мы не проводим инвазивную пренатальную диагностику. Этим занимаются в специализированных перинатальных центрах.
1 января 2014
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Доброго времени суток. У меня следующий вопрос. 25 февраля тест на беременность показал положительный результат. ПА был 5-6 февраля. 14-15 февраля я принимала препарат Энам, который противопоказан беременным, порядка 4-5 таблеток за два дня и 24 февраля я приняла боль в пояснице за предменструальные боли и выпила две таблетки ибуклин так же не рекомендованного беременным. Каков риск развития патологий у плода??
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия , здравствуйте! Обратитесь с данным вопросом по адресу: babyrisk.ru
    27 февраля 2020
  • Хам
    Два разных уролага андролога поставили два разных анализа не могли вы сказать по анализам что мне делать
  • Артур
    здравствуйте,появились пупырышки под головкой члена,чешутся,до этого чесалось в зоне уретры,что это может быть?и что делать?пока нет возможности сходить к врачу
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует идти к врачу при первой возможности.
    8 августа 2019