Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, является ли очаговый аденомиоз ( по Гистероскопии) показанием для эко с сурр мамой? Сама не беременею. 2 эко не удачных. Признаков , таких как боли при месячных и изменений размеров матки нет. С наступающим!!! Спасибо
30 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Если неоднократные попытки ЭКО не дают результата, то можно рассматривать вариант использования суррогатного материнства.
30 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. Уже почти полгода пытаемся забеременеть. Недавно муж сдал спермограмму, врач нам сказал, что по итогам анализа есть воспалительный процесс, а в остальном всё в рамках нормы. Подскажите пожалуйста, наличие лейкоцитов и возможный воспалительный процесс могут негативно влиять на зачатие?
  • Мария
    Здравствуйте,тесты на беременности и узи показывают маточную беременность 1-2 недели Но вчера начались месячные ,прячем есть мажущие выделения ,с плодом все хорошо ,что это может быть ?
    МЦРМ
    1-2 недели - плода ещё нет. Выделения могут быть и в норме и как симптомы выкидыша. Через неделю сделайте узи
    20 февраля 2020
  • Магомед
    Почему спермограмма хуже после лечения?
    МЦРМ
    Добрый день! Думаю, что этот вопрос стоит адресовать к доктору - урологу, который это лечение назначил.
    23 июня 2020