Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Доброе утро. На какой день после подсадки происходит прикрепление эмбриона. Спасибо.
27 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
На стадии бластоцисты- 5 день развития.
27 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Я живу в городе Ростове-на-Дону, после проведения двух операций по удалению эндометриоидных кист на яичниках мой уровень АМГ - 0,08, ФСГ - 30, по УЗИ на 5-й день цикла - в одном яичнике - 2 фолликула (один д 10 мм), во втором - 3 фолликула до 3 мм. Хотелось бы узнать Ваше мнение относительно возможности получения собственных яйцеклеток? Если это возможно, то с помощью какой программы. Если можно, хотелось бы направить Вам анализы на почту. Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ксения, здравствуйте! Если есть хоть 1 фолликул, то мы можем пытаться получить яйцеклетку и эмбрион. Однако вы должны понимать, что шансы получить его, крайне низкие. Анализы можете высылать.
    4 марта 2018
  • Виолетта
    Здравствуйте,у моего ребёнка (3года 7 мес),три дня как заметила разные яички,записаны к доктору,но там очередь,ждать несколько дней,я очень переживаю,подскажите пожалуйста что это может быть
    МЦРМ
    Добрый день, Виолетта. Беспокоит ли это вашего сына? Есть ли признаки воспаления (покраснение, отёк, боль при пальпации)? Лучше дождитесь очереди к доктору, если вы отметите наличие симптомов воспаления, обратитесь за экстренной медицинской помощью.
    23 ноября 2019
  • Екатерина
    Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я из г.Инта республики коми.У меня было 2 попытки ЭКО и 1 попытка ЭКО+ИКСИ и все безрезультатно, делала в г. Сыктывкар Р.К. Следующее ЭКО хотелось бы сделать в вашей клинике по ОМС, если можно то на август месяц. И есть ли возможность к вам попасть?Спасибо. Прилога выписку.
    МЦРМ
    Екатерина, добрый день! Пришлите, пожалуйста, Вашу выписку, а также информацию о предыдущих протоколах ЭКО на мою электронную почту denisova@mcrm.ru После рассмотрения всех документов я отвечу, берем ли мы Вас на ЭКО по ОМС и о возможных сроках проведения программы
    5 июня 2017