Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Sergeo

Sergeo
Здравствуйте, возник такой вопрос, если сдать сперму, потом через некоторое время, каких-либо претензий ко мне не может быть?
26 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Уточните вопрос: сдать для чего - для криоконсервации на хранение? или вы планируете участвовать в программе донорства спермы? И какие именно претензии Вы имеете в виду?
26 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Ольга Игоревна, добрый день! Мы с супругом были на первичном приеме у Андрея Адольфовича, собрали необходимые анализы и приняли решение делать эко. Не хотим откладывать и хотим сделать в следующем цикле (приблизительно 26.06.2015 начало), но Андрей Адольфович в это время уходит в отпуск. Хотим начать протокол с Вами. Нужно ли подойти до начала цикла, познакомиться и рассказать нашу историю или можем приходить в первый день цикла сразу? Заранее благодарю за Ваш ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Вы можете прийти сразу в цикл, на 1-3 день месячных, с результатами анализов.
    10 июня 2015
  • Ариадна
    Здравствуйте. Мне 17 лет, па с мужчиной никогда не было. Месячные были в последний раз 28.04-02.05. Сейчас задержка уже 16 дней. Месячные должны были прийти 2-3 июня. Примерно с 9.06 по 14.06 ощущала дискомфорт в животе. Иногда покалывало от аппендицита(не вырезали) к низу живота, также были покалывания в области пупка и под ним, но вроде ни где матка, а немного выше. Редко, но бывает и дискомфорт в желудке и кишечнике. Иногда есть выделения прозрачные или беловатые (у меня так всегда было). Не тошнит, рвоты нет. Очень переживаю. Может какую-нибудь инфекцию занесла? Из-за карантина нет возможности пойти к гинекологу. Что делать? Может пропить какие-нибудь таблетки?
    МЦРМ
    Надо показаться гинекологу, сделать УЗИ малого таза.
    18 июня 2020
  • Дмитрий
    Игорь Алексеевич, добрый день. Прошу помощи в расшифровке анализа Андрофлор. Требуется ли какое то лечение? Нахожусь в местности, удаленной от возможности посещения уролога лично, в краткосрочной перспективе.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Патогенные микроорганизмы не выявлены, это хорошо. Нужно Вам лечение или нет - сможет ответить врач, который Вас консультировал, вероятно, это тот же врач, который исследование назначил.
    24 июня 2019