Вопрос от Sergeo

- Добрый день. Подскажите пожалуйста, с какими анализами достаточно прийти на первый прием к репродуктологу? У меня есть ТТГ, ФСГ, АМГ, эстрадиол. Какие анализы надо сдать мужу?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! Для первой консультации сдайте еще кровь на свободный Т4, антитела к ТПО и Пролактин на 2-5 дмц, мужу нужно сдать спермограмму со строгой морфологией по Крюгеру и антиспермальные антитела в сперме.21 января 2021 - Здравствуйте Ольга Евгеньевна! Очень сильно хотим с мужем ребенка, но на протяжении 4-х лет не получается. Оба не имеем видимых или хронических заболеваний. Имеем детей от первых браков. Мне 46 лет, в этом году начались перебои в цикле. Врачи в нашем городе три года назад сразу сказали что даже не будут заниматься мной, что шансов почти нет. Могу ли я надеяться на консультацию у Вас и пройти обследование? От мечты невозможно отказаться. Спасибо.МЦРМЗдравствуйте, Наталья! Планирование беременности в Вашей ситуации, скорее всего, возможно, но только с помощью яйцеклетки донора - собственных яйцеклеток уже недостаточно (об этом говорят перебои менструального цикла) и качество их низкое (только в связи с возрастом). В любом случае, необходимо пройти обследование (УЗИ органов малого таза, анализы крови на гормоны натощак на 2-3 дц ФСГ, АМГ, пролактин, ТТГ, антиТПО, гомоцистеин, уровень витамина Д + спермограмма с морфологическим анализом супругу) и если Вы живете далеко от Санкт-Петербурга, Вы можете с результатами анализов записаться на дистанционную консультацию через ресепшн (812)3271950.8 июня 2022
- Здравствуйте. У меня всегда стабильный цикл 28 дней, сами выделения идут 3 дня + дня 2 на полное очищение от остатков уже окислившейся крови, но в этом месяце все началось на неделю раньше, чего до этого не случалось. А после этих пяти дней, когда уже процесс закончился, менструация началась снова и идёт уже 3 дня не менее обильно, чем это бывает обычно. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Последний ПА 30 мая. 1,5 года принимаю ДжесМЦРМЗдравствуйте! Покажитесь гинекологу очно.12 июня 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












