Вопрос от Анна

- 5-6 неделя беременности. Вчера начала принимать Утрожестан. Сегодня утром проснулась с температурой 37.1. Ничего ни где не болит. Небольшие ощущения в области матки. Но состояние ломоты в теле и слабость. Это нормально на таком сроке? Вчера была у гинеколога, говорила, что будто у меня температура сейчас, она сказала - так вы измеряйте! И больше ничего по этому поводу не сказала. Не знаю что делать.
Рулёв Виктор ВикторовичВрач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наукТемпература у беременных женщин может быть слегка повышенной из-за прогестеронового влияния - 37.0-37,2. С уважением, Виктор Рулёв.21 июня 2019 - Здравствуйте... Идут месячные без остановки... Делала аборт (хирургический) 22 Ноября 2019 года Принимала антибиотики ( Орцепол, максибаланс) то что приписал хирург Как вернуть нормальный менструальный цыкл пожалуйста подскажите что можете что делать или какие таблетки приниматьМЦРМДумаю, есть смысл начать принимать ОК. Но сначала надо сделать узи. Симптоматические можно начать принимать поливитамины цикловита 1-2 мес19 февраля 2020
- Здравствуйте, Андрей Адольфович, сдала анализ цитологическое исследование мазков из цервикального канала и шейки матки в заключении написано: с учетом дополнительных клинических данных- а так же используя классификацию Бетесда-цитограмма соответствует эндоцервикозу-LCIL, с наличием минимальной-Д1 дисплазии плоского эпителия, в связи с наличием умеренного воспалительного компонента- предпочтительна санация. По расширенной кольпоскопии диагноз- эктопия шейки матки, нормальная зона трансформации. Сдала анализы на посевы хламидии, микоплазму, уреаплазму, на вирусы Papillomavirus высокого канцерогенного риска все они отрицательные. Вопрос: можно ли делать эко при этих анализах или надо пролечиться и удалить эктопию шейки матки?МЦРМУдалять ничего не надо. Необходимо провести курс противовоспалительной терапии и повторить мазки на онкоцитологию.17 июня 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












