Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ирина

ирина
Добрый день ! Подскажите пожалуиства какова будет полная стоимость программы эко с суррогатной мамой.
23 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Стоимость программы ЭКО+СМ составляет 85 100. Сюда не входит стоимость препаратов для стимуляции яичников и вознаграждение СМ
23 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я планирую ЭКО в середине октября, можно ли сейчас пройти курс физиотерапии (лазер).
    МЦРМ
    Да, можно.
    23 сентября 2014
  • наталия
    Добрый день. Готовлю анализы к ЭКО в апреле. Сдала АМГ на 2 день цикла-2,869 (норма 1,0-2,5) ; на 4 день цикла-3,158 (в другой лаборатории). Подскажите пожалуйста, возьмете ли Вы на ЭКО с такими анализами? Спасибо.
    МЦРМ
    Уже не один раз писал- уровень АМГ не является критерием "брать- не брать на ЭКО".
    28 марта 2014
  • Нина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа сезонная аллергия (на траву) и на данный момент он принимает лекарства (зодак), скажите влияет ли принятие таблеток на зачатие ?или лучше подождать когда аллергия пойдет на спад?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Эту информацию можно посмотреть в инструкции к препарату или посоветоваться с назначившим лекарство врачом.
    12 августа 2019