Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Anna

Anna
Уважаемый Андрей Адольфович у меня беременность 18 недель давление 100 на 60 , раньше было 120 на 80 , стоит ли , что - нибудь предпринять или это норма . Заранее благодарна
23 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Это вариант нормы на таком сроке.
23 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, можно ли по динамике ХГЧ определить 1 или 2 плодная беременность. На 15 ДПП-550мЕд, на 21-11800мЕд. Можно ли предположить, что это двойня? На УЗИ мне только через неделю. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Цифры ХГч очень индивидуальны. Количество плодов по ним определить невозможно
    26 февраля 2014
  • Аида
    здравствуйте была задержка месячных на неделю ! сейчас пошли месячные какие могут быть причины может быть я беременна ПА был на 2 день после овуляции цикл у меня всегда ровный день в день месячные приходят никогда тпкого не было
    МЦРМ
    На Ваши вопросы без осмотра невозможно ответить.
    21 марта 2021
  • Анастасия
    Здравствуйте подскажите, у меня не регулярный цикл, была задержка 25дней сейчас 2дня мажут коричневые выделения .Был не защищенный секс. Делала 1тест отрицательный. Это збой гормонов? И какие нужно задавать анализы?
    МЦРМ
    Исключите беременность.Используйте контрацепцию. Оптимально - кольцо новаринг. Оно и цикл выроаняет
    5 марта 2020