Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от татьяна

татьяна
Добрый вечер.эко-беременность18-19 недель,началось кровотечение,в больнице его остановили.кололи магнезию прогестерон,по узи всё в норме,спустя неделю иногда появляются тёмно-коричневые выделения,с чем это связано?заранее спасибо!
22 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Скорее всего это остаточные явления прошедшего кровотечения.
22 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Виолетта
    Добрый день, произошла задержка месячных 6 дней, до этого был неудачный половой акт после чего я приняла экстренную контрацепцию. Но сегодня на УЗИ врач сказала, что эндометрий тонкий, а в яичниках похоже развивается внематочная беременность. Что делать?
  • Alina
    Помогите понять анализы пожалуйста?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Значимых отклонений в анализе нет.
    24 марта 2021
  • Татьяна
    Добрый день! Елена Леонидовна, я принимаю Тирозол с 4 апреля,последние четыре дня у меня начался сильный зуд и тело покрывается пятнами... Происходит это два раза в день после приема Тирозола. В побочных действиях есть зуд. Может ли через несколько недель приема развиться аллергия на этот препарат? Я не аллергик. Ничего нового не ела и новых лекарств не принимала.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Татьяна. Вам лучше сходить к аллергологу или дерматологу, так как это не типично для тирозола - аллергия начинается сразу и носит постоянный характер. Сдайте кл.ан. крови - он покажет выраженность аллергического процесса и начните принимать Зодак по 1т. ежедневно.
    29 апреля 2016