Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от татьяна

татьяна
Добрый вечер.эко-беременность18-19 недель,началось кровотечение,в больнице его остановили.кололи магнезию прогестерон,по узи всё в норме,спустя неделю иногда появляются тёмно-коричневые выделения,с чем это связано?заранее спасибо!
22 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Скорее всего это остаточные явления прошедшего кровотечения.
22 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Яна
    Добрый день могли бы помочь расшифровать. Выделено красным. Что за анализы необходимо сдать?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Яна. Прочитать не представляется возможным. Обратитесь к автору этого документа.
    8 августа 2019
  • Анжелика
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли забеременеть с такой спермограммой или только делать эко? С мужем 2 года пытаемся, но ничего не получается
    МЦРМ
    Здравствуйте! Критических отклонений в спермограмме нет. Посетите гинеколога репродуктолога очно или запишитесь к нам на очную или дистанционную консультацию (812)3271950.
    21 января 2021
  • Анастасия
    Здравствуйте, Уважаемая Ольга Евгеньевна! У нас с мужем в этом месяце была неудачная попытка Эко в др. центре. У мужа диагноз бесплодие, так как мало подвижных сперматозоидов из небольшого общего количества. У меня диагноз поликистоз яичников. Пунцию сделали и получили 16 фоликулов, из них 7 начало расти в эмбрионы, и всего 3 по генетическому анализу были без отклонений в хромосомах. Двоих подсадили, ХГЧ=0 через 14 дней. Один эмбрион заморожен, но мы не знаем как он жив. Скажите, что нам делать, мы в полной растерянности. Врач-репродуктолог давал большой шанс что все будет хорошо. Но сейчас я брошена, мною не занимаются в этом центре и я в ответ не хочу больше делать переносов у этого доктора репродуктолога. Мне 29 лет, беременностей не было, мужу 28. Мы записались к Вам на консультацию, но хотим знать Ваше мнение на счет ситуации и понять, может надо какие-то анализы принести Вам (пройти еще раз, мы сдавали их для квоты в феврале-апреле).Спасибо!Если Вам необходима др. информация для того чтобы понять полную картину, я отвечу, задавайте вопросы. С уважением, Анастасия
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Приходите, приносите все обследования и результаты, подготовленные для прошедшей процедуры ЭКО - надо готовиться к переносу размороженного эмбриона. Ваше самое большое преимущество в вопросе достижения беременности - Ваш с супругом молодой возраст, не надо отчаиваться, сейчас прошло еще очень мало времени после неудачи, поэтому все видится в черном цвете... Приходите!
    3 июня 2015