Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Скажите, можно ли в день пункции уже предположить на какой день будет подсадка? Я имею в виду, есть ли признаки, ранние , указывающие на то, что эмбрион получится качественный и дорастет до 5 дня? Спасибо
22 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Таких признаков нет.
22 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Илья
    Анна Александровна! Хотим записаться к вам на консультацию, неделю назад Вам на почту (которую Вы указали в ответном письме на наш вопрос) скидывали имеющие у нас анализы. К сожалению, до сих пор не получили ответа, достаточно ли их для ответа на наш вопрос.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Илья, здравствуйте! К сожалению, я не получала от Вас писем. Пожалуйста, продублируйте информацию на почту.
    4 октября 2018
  • Евгения
    Здравствуйте. Интересует такой вопрос: может ли быть беременность при месячных, и может ли произойти зачатие за день до их наступления? После окончания менструации, на следующий день возникли кратковременные покалывания в низу живота несколько раз за день, а также мажущие тёмно-коричневые выделения, может ли это быть беременность? Заранее спасибо за ваш ответ.
    МЦРМ
    Маловероятно. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин , чтобы знать наверняка
    28 февраля 2020
  • Виктория
    Здравствуйте, всё время использую тампоны, выделения не сильно обильные. Ночью использую тоже, разной впитываемости, прокладками пользоваться не могу. Прочла недавно про СТШ и испугалась, можно ли оставлять на ночь тампон? Сплю не больше 8 часов обычно.
    МЦРМ
    Не стоит все время пользоваться тампонами. Только когда Вы вне дома
    2 марта 2020