Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу бесплодия, три года назад была проведена тубэктомия с тех пор больше не беременела, есть проблемы по гинекологии, врачи местной больницы, уже отмахиваются от меня, говорят ехать на консультацию к репродуктологу по поводу ЭКО. Я не знаю с чего мне начать? Какие процедуры нужны пройти по месту, чтоб ехать?
24 февраля 2022
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Если проживаете не в Санкт-Петербурге, то можно записаться на дистанционную консультацию по телефоне 8(812)327 19 50
24 февраля 2022
Другие ответы клиники
  • майя
    Здравствуйте,Ольга Игоревна!Я писала пару дней назад,ответа пока не получила,но у меня возник еще вопрос.Если в программе эко по омс использовать замороженные яйцеклетки,то нужно будет проводить ИКСИ,а оно входит в программу или нужно будет оплачивать отдельно?У вас на ресепшене такую информацию дать не могут,поэтому я обращаюсь к вам
    МЦРМ
    Здравствуйте, Майя! В программу ЭКО по ОМС не входит использование донорских ооцитов. Одним из условий получения направления на ЭКО по ОМС является нормальный запас яйцеклеток в яичниках. То есть, если заранее известно, что Вам могут потребоваться донорские яйцеклетки, Вам не может проводиться программа ЭКО по ОМС
    7 июля 2015
  • Татьяна
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! У меня довольно "пикантный" вопрос. Собираемся делать ЭКО, мне 39 лет, другу 27. Слышала, что допустимо предельная масса тела пациентки при проведении процедуры ЭКО должна быть не выше 90 кг, у меня 103 кг. Можно ли с таким весом проводить процедуру (на платной основе) или необходимо снизить вес?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Есть такой показатель, как ИМТ (индекс массы тела), который равен массе тела (в кг)/рост в квадрате (в метрах), Он должен быть не более 30.
    17 января 2015
  • Анастасия
    Добрый день!Планируем с мужем беременность .Не получается третий год .У меня все анализы в норме,по узи тоже все хорошо .Год назад мужу поставили диагноз тератозооспермия .Морфология по Крюгеру была 2%.Записались к урологу ,прописал Спермаактин форте и фолиевую .Год мы лечимся ,динамика положительная Морфология стала 3% В данное время муж до сих пор пьет Спермаактин форте Сдавали анализы ,результаты еще немного лучше стали ,но морфология не увеличилась . Индекс тератозооспермии 1,22 Прикреплю крайний анализ Если ли у нас шансы на естественную беременность или готовиться к ЭКО?!)