Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте я готовлюсь к крио протоколу. Можно Вас спрсить хочу чтобы подсадили два эмбриона. Скажите пожалуйста сколько нужно разморозить для этого эмбрионов. просто боюсь если два разморозят они хорошие будут. или желательно разморозить по больше их для страховки чтобы двоих подсадить.
19 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Количество эмбрионов, которые будут размораживаться, нужно будет обсудить со своим лечащим врачом при подготовке к криопереносу.
19 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Natalia
    Здравствуйте Уважаемый Доктор Кирсанов, Много наслышана о Международном Центре Репродуктивной Медицины и хочу обратиться к Вам по вопросу суррогатного материнства. Я - гражданка Эстонии и местные доктора рекомендуют Россию и еще несколько близлежащих стран, как возможность превратить мою мечту в реальность. Учитывая ситуацию с пандемией, выехать к Вам на консультацию в данный период достаточно сложно, но возможно ли получить Вашу консультацию онлайн для того, чтобы понять все детали и возможности, связанные с суррогатным материнством через Ваш Центр. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Наталия Белони
    МЦРМ
    Здравствуйте. Запишитесь на онлайн консультацию через наших администраторов.
    10 ноября 2020
  • Оксана
    Елена Николаевна! Дорогая вы моя! Я совсем запуталась. Вы пишите : дравствуйте, Оксана. Волчаночный антикоагулянт (ОБЯЗАТЕЛЬНО! скрининговый и подтверждающий тесты), антитела к кардиолипину и бета2-гликопротеину. Подскажите пожалуйста вы как работаете. У меня такая работа . Что отлучится невозможно практически. До 18:00 вы до которого часа принимаете и по какому адресу: есть ли приём всвыходнве дни? Как вас найти. Спасибо огромное
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Оксана. Телефон, по которому можно уточнить график моей работы в МЦРМ и записаться на прием: 8(812)327-19-50.
    25 июля 2019
  • Вика
    Добрый день! Подскажите по гормонам пожалуйста, сдала анализы и получила результат, хочется узнать что здесь не так
    МЦРМ
    Чтобы определить источник гиперандрогения (яичники или надпочечники) Вам надо обратиться к эндокринологу
    14 февраля 2020