Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте я готовлюсь к крио протоколу. Можно Вас спрсить хочу чтобы подсадили два эмбриона. Скажите пожалуйста сколько нужно разморозить для этого эмбрионов. просто боюсь если два разморозят они хорошие будут. или желательно разморозить по больше их для страховки чтобы двоих подсадить.
19 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Количество эмбрионов, которые будут размораживаться, нужно будет обсудить со своим лечащим врачом при подготовке к криопереносу.
19 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли делать перерывы в приёме кок? Принимаю "Димиа" с 16 по 19 лет
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нет, не нужно.
    15 мая 2021
  • Дарья
    Здравствуйте. Подтвердилась беременность, на узи срок 2 недели 3 дня, угроза прерывания беременности, матка в тонусе, делали вагинальные узи. 5 дней держится температура 37,5, ломит поясницу ,боль сильная отдаёт в ноги и крестец. Сдала кровь , кровь спокойная, эритроциты и гемоглобин в норме. Тянет низ живота, боли резкие стреляющие. Узи делала 28.01.2020 года. 30.01.2020 была на приёме у гинеколога , врач сказал что матка в нормальном состоянии , прописали Дюфастон 40 мг сразу , потом по схеме через 8 часов 20 дней. Боль сильная, не могу находиться в вертикальном положении, выделений нет.
    МЦРМ
    Сдайте анализ мочи и пробу Нечипоренко
    30 января 2020
  • надежда
    Добрый день! У моего мужа (возраст 40 лет) повышенный ФСГ 20,57 мМЕД/мл, ЛГ 5,33мМЕД/мл, по спермаграмме сперматозоидов не обнаружено. Возможно ли с таким высоким ФСГ добиться появления сперматозоидов ? Если делать биопсию какова вероятность их получить (по практике в вашей клинике)?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Добрый день! У Вашего мужа могут быть сперматозоиды в яичках, вероятность примерно 50%, не видя Вашего мужа ответить можно только приблизительно. Перед тем, как планировать биопсию, и мужу, и Вам, следует получить консультацию специалистов в нашем центре, а также пройти обследование. Бывает так, что по результатам обследования становится понятно, что шансов получить сперматозоиды нет.
    25 ноября 2015