Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Андрей Адольфович, добрый день! Прокоментируйте пожалуйста мои гармоны 5 дпп. Прогестерон 15,2 нг/мл, Эстрадиол- 380 пг/мл. Заранее спасибо!
19 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Не понятен смысл этого исследования. Никакой информации результаты этих анализов в данной ситуации не несут.
19 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Христина
    подскажите пожалуйста дексаметазон на 33 неделе беременности (для профилактики РДС в ребенка) при СД1 можно колоть?Прочитала много отрицательных отзывов что гормон очень плохо влияет на ребенка и на сахара.Беременность протекает хорошо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Дексаметазон дается в таблетках для профилактики СДР у плода. Сахарный диабет не является противопоказанием.
    9 июня 2019
  • Алина
    Добрый день! Беспокоили боли (дискомфорт) внизу живота и в пояснице, боли в ногах (левой больше) а также рези возникающие в независимости от мочеиспускания. Сходила к терапевту, сделали фгс, узи брюшной полости. Обнаружен поверхностный гастрит и кальциевые включения в почках по 2 мм и осадок в пузыре и раздраженная слизистая, соответственно. Назначили цистон - на фоне приема стало сильнее болеть спина и низ поясницы) и ноги..это нормально?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Думаю, что усиление болей нельзя считать нормальным. Рекомендую Вам повторно обратиться к врачу.
    27 января 2020
  • Мария
    Здравствуйте. Дочке 14 лет, ей врач прописал таблетки Циклодинон. Хотя в инструкции написано что можно только с 18 лет. Что делать, пить? Так же, у нее месячные не каждый месяц. Бывают коричневые выделения. Что это?