Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Андрей Адольфович, добрый день! Прокоментируйте пожалуйста мои гармоны 5 дпп. Прогестерон 15,2 нг/мл, Эстрадиол- 380 пг/мл. Заранее спасибо!
19 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Не понятен смысл этого исследования. Никакой информации результаты этих анализов в данной ситуации не несут.
19 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста рассчитать дату зачатия, был ПА 13 августа, месячные начались 20.08.2022 г, далее был ПА в последний день месячных 25.08.2022 и на следующий день. Срок беременности 21 неделя 6 дней, цикл 24 дня
  • Мария
    Добрый день. В чем может быть резкое снижение амг? 2018 г -2.6.сентябрь 2019- 1.6,февраль 2010- 0.64,сентябрь 2020- 0.34.Фсг 8,лг 5 . Гормоны в норме. Только постоянно повышен пролактин( так как мастопатия) Фолликулов 3,4 шт. Но доменантный растет только до 15 мм. На 12 ДЦ начинает сдаваться. Цикл 27 дней.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Не зная ваш возраст, анамнез, не возможно предположить в чем причина сниженного овариального резерва. Но важно в такой ситуации или, не теряя времени, планировать беременность с помощью ЭКО, или провести программу по сохранению фертильности (накопление и замораживание яйцеклеток для будущего использования), тк фолликулярный запас будет только снижаться с каждым годом.
    29 октября 2020
  • Мария
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Собираюсь к вам в сентябре на эко. Скажите пожалуйста надо ли переделывать флюрографию если флюрография от 26.12.2016?
    МЦРМ
    Не надо.
    26 июля 2017