Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день!!!Подскажите сколько у Вас стоит ЭКО?
18 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте,Наталья! Стоимость процедуры ЭКО составляет около 140 тыс.руб (вместе с препаратами для стимуляции роста фолликулов).
18 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте. У меня по результату УЗИ две небольшие миомы 1,3 см и 0,6 см. Не прогрессирующие, обнаружена одна в 2007, другая, поменьше после родов в 2010. Для процедуры ЭКО миомы являются противопоказанием?
    МЦРМ
    В данном случае не являются.
    27 мая 2014
  • Марина
    Светлана Анатольевна, здравствуйте, беспокоит карта 17063 . Благодаря Исаковой Эльвире Валентиновне беременность 6-7 недель,двойня . Д- димер 343 , норма меньше 286. Принимаю Вессел ДУЭ 1 таб *2 раза в день. Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость скорректировать поддержку? Может уменьшить дозу ? Спасибо.
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день. Ничего менять не надо. Продолжаем принимать до 16 нед беременности. Проводим контроль Д димера 1 раз в 4 - 5 недель . Результат мне присылаем по почте melniza_2005@rambler.ru
    1 ноября 2014
  • София
    Здравствуйте! Несколько лет назад начались месячные. Цикл всегда был регулярным, задержки максимум на 2-3 дня в крайнем случае. Никогда не было во время месячных боли, перепада настроения, апатии. Я спокойно продолжала жить. Также продолжались они всегда 4-6 дней, не было такого, что были слишком короткие или надолго затягивались. Последний раз месячные начались 30 июля, почти сразу я тогда сменила климат. Из +19-21 градусов полетела в страну, где тогда было ежедневно около +40. Прожила там около 3 недель. В конце месяца был небольшой стресс, постоянно была на нервах. Тогда же должны были пойти месячные, но так и не начались по сей день. В середине сентября где-то недели 2 болела, была очень сильная простуда, что может также сказалось на цикле. Половой жизнью не живу, таблетки (влияющие на гормоны) не принимаю Можете, пожалуйста, подсказать что сейчас надо сделать? Записаться к гинекологу, сдать анализы или еще что-то.