Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Ольга Евгеньевна, добрый день! Я в феврале планировала вступать у Вас в протокол по ОМС. Была у Вас на консультации 17.01.2022. Но в данный момент я заболела ковидом. Подскажите пожалуйста, теперь через какое время после выздоровления я смогу вступить в протокол ЭКО? Заранее благодарю.
31 января 2022
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Через 1 мес после выздоровления возможно участие в ЭКО. Скорейшего Вам выздоровления!
31 января 2022
Другие ответы клиники
  • Владимир
    Добрый день, примерно неделю назад почувствовал небольшой зуд в уретре. После утреннего мочеиспускания через несколько минут зуд проходит, но остаётся небольшой дискомфорт, почесывается крайняя плоть. Такое уже было, но проходило быстрее. Выделений почти никаких нет, немного влаги, не пахнет. Было несколько интенсивных половых актов. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли пользоваться какими-либо лекарственными средствами и какими.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам нужно обратиться к урологу и пройти обследование, после которого станет понятен диагноз и можно будет говорить о лечении.
    18 июня 2019
  • Карина
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,профодилась фертилоскопия,трубы проходимы,один яичникне увеличен-дольчатый,что это значит...?
  • Мария
    Здравствуйте, у меня лопнула киста яичница, в гинекологии дали список лекарств на дому пить, и сказала могут конечно отправить в больницу там сразу сделают операцию. Но в итоге скакали попробуй дома полечиться и через неделю мол на прием. 3-4 дня пью лекарства, но у меня все равно тянет живот поясницу и колет яичники периодически. Боюсь что может стать хуже .