Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от таня

таня
Ольга Игоревна а какие нужны анализы сдать нам с мужем для СМ=ЭКО У МЕНЯ ЖЕ НЕТ МАТКИ .А ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ СМ ЦЕНА . У ВАС ЕСТЬ БАЗА СМ ИЛИ УСЛУГА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
15 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Таня! Напишите мне по эл почте, я пришлю список анализов: olgazabelkina@list.ru
15 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здраствуйте,я веду активную половую жизнь,с партнёром постоянно предохраняемся при помощи презервативов,эякуляция в презервативе во влагалище ни разу не происходила,только во внешнюю среду. Задержка менструации 7 суток,озноб 2 дня назад и вчера повышение температуры до 37 градусов.Какова вероятность,что это беременность? Может ли это быть обычный сбой цикла?
    МЦРМ
    Очевидно, низкая, но сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    17 января 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте! На 4-ый день менструального цикла: в левом яичнике (31*21 мм): фолликулы до 6 мм, в срезе 4 фолликула, в правом яичнике (27* 16 мм): фолликулы до 4 мм, единичный 6,5 мм, в срезе 4 фолликула. Я так поняла, что это мало.. Что можно предпринять? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Фолликулов среднее количество, ничего предпринимать не нужно.
    11 июня 2020
  • Евгения Юрьевна
    Здравствуйте!!!! Мне 32 года, диагноз основной: НАРУЖНЫЙ И ВНУТРЕННИЙ ЭНДОМЕТРИОЗ 3 СТЕПЕНИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ. ПЕРФОРАЦИЯ ЭНДОМЕТРИОИДНОЙ КИСТЫ ПРАВОГО ЯИЧНИКА, АДЕНОМИОЗ 1-2. КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА ЛЕВОГО ЯИЧНИКА. ОБОСТРЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО МЕТРОЭНДОМЕТРИТА, 2-СТОРОННЕГО АДНЕКСИТА. САКТОСАЛЬПИНКС СПРАВА.ОМЕНТИТ.ГНОЙНЫЙ ПЕРИТОНИТ. МКБ N70.0. Операция от 27.01.2018: ЛАПАРОТОМИЯ,АДГЕЗИОЛИЗИС, ОМЕНЭКТОМИЯ, ЦИСТЭКТОМИЯ СПРАВА, ТУБЭКТОМИЯ СПРАВА, РЕВИЗИЯ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ, САНАЦИЯ, ДРЕНИРОВАНИЕ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ. После бусерелин депо - 6 уколов, дальше Визанна- 9 месяцев, последний прием 8 мая. В левом яичнике кистозное образование 17*12мм ( узи от 28. 03.2019), спайки малого таза, жидкость в позадиматочном пространстве. Консультировалась с врачами разными, мнение разделилось по поводу ЭКО- можно/нельзя. Ответьте, что мне дальше делать? Есть фото узи и мрт малого таза, формат фото не совпадает. Жду ответа. Спасибо заранее!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Евгения Юрьевна, добрый день! Для каких либо выводов пришлите УЗИ и МРТ, сдайте кровь на индекс ROMA, ФСГ,ЛГ и АМГ.
    13 мая 2019