Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, предстоит удаление щитовидной железы, через сколько времени после операции можно будет делать ЭКО?
27 января 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Когда разрешит эндокринолог - зависит от причины, по которой предстоит операция.
27 января 2022
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день! Мне 44 года, никогда не рожала, никаких хронических заболеваний и паталогий не было, как и полосных операций. Сдала анализы на гормоны и выяснилось, что уровень АМГ (антимюллеровский гормон) 0,16, остальные - в норме. Подскажите, пожалуйста, возможно ли мне как-то помочь, чтобы хотя бы иметь возможность верифицировать (или заморозить иным методом) яйцеклетку на какое-то время?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Теоретически это сделать можно. Практически- мало шансов на то, что после криоконсервации эта клетка оплодотворится и будет нормально развиваться.
    16 декабря 2016
  • Владимир
    Можно ли с такими анализами вступать в протокол ЭКО? Если нет, то через сколько можно после рекомендуемого лечения.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Существует утвержденный Министерством здравоохранения перечень противопоказаний к лечению с применением вспомогательных репродуктивных технологий и перечень анализов, которые позволяют врачу сделать вывод о возможности проведения этого лечения. До тех пор, пока Вы это обследование не пройдете, ответ дать нельзя.
    23 января 2020
  • Ирина
    Здравствуйте,интересует такой вопрос собираемся к Вам на прием 26 февраля - 1 марта , на начало цикла,Вы в это время будете проводить прием или будете на конференции?Если Вас не будет нас примет другой врач?И может ли он принять решение о том вступим ли мы в протокол или нет?
    МЦРМ
    В эти дни меня не будет. Можете записаться к любому нашему доктору.
    20 февраля 2014