Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сергей

Сергей
Здравствуйте подскажите пожалуйста,что за белые шишки на уздечке.?появились около двух недель назад
22 января 2022
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Валентина Михайловна, здравствуйте! Собираемся к Вам на ЭКО в октябре. Вторичное женское бесплодие неуточненное.Подскажите, пожалуйста, мужу необходимо иметь результаты исследований всех анализов перечисленных в вашем списке. Мар-тест в норме от февраля 2019. Спасибо
    МЦРМ
    Светлана, добрый день! Обследование мужа, так как и Ваше, должно быть представлено в обязательном порядке в полном объеме. Сроки годности анализов должны соответствовать указанным в нашей инструкции.
    18 сентября 2019
  • Елена
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сыну(23 года) назначили лечение на основании обследования и анализов, которое ему не помогает. Боли в пазу начались 2 недели назад. Врач назначил :витапрост, флагил 2/3, дифлюкан через день, гентос, нистатиновая мазь и аципол. Прошло 4 дня, а облегчения нет. В паху боль не уменьшается. Помогите, пожалуйста, советом.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Хорошо, пусть приходит на консультацию со результатами всех проведенных обследований
    2 ноября 2019
  • Виктория
    Добрый день Андрей Адольфович. Карта 16612. Сегодня по сроку после переноса первое Хгч, результат 336 МЕ/л. Мои дальнейшие действия? С уважением Виктория.
    МЦРМ
    Продолжайте всю терапию. Через неделю подойдите на УЗИ.
    14 декабря 2017