https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Добрий день.Интерисует вопрос,еко при киста епифеза головного мозга.13деньм/ц ендометрий 7мм.Прописали прогинова 1 таб.3 р./в день и дивигель 1 г .3р./день. Большие дози гормонов,боюсь последствий.Интересует мнение других специалистов. Спасибо.
20 января 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Необходимо получить заключение врача-невролога - о состоянии здоровья, возможности планирования беременности, возможности проведения гормональной стимуляции яичников, и с этим заключением - очная консультация репродуктолога.
20 января 2022
Другие ответы клиники
  • Анжелика
    После хирургического прерывания беременности по медицинским показаниям в феврале 2022 года, не наступает беременность. Подскажите что делать ?
    МЦРМ
    Добрый лень! Вам необходима консультация репродуктолога
    24 июня 2022
  • Анастасия
    Добрый день! В июне меня приглашают на повторное Эко по Омс. Обновляю ряд анализов. Вопрос - нужно ли обновить анализ на определение в крови иммуноглобулинов класса M и G к вирусу простого герпеса, цитомегаловирусу,токсоплазме и краснухе, если он был сдан 29/05/15 а также анализ на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител от 04/06/15? Или самое главное заново сдать кровь, микрофлору,гормоны и спермограмму,чтобы я могла попасть в протокол, а остальное досдать если потребуется после первой консультации у Вас? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Анализ крови на антифосфолипидные, антиспермальные антитела сдавать не нужно, кровь на антитела к вирусным инфекциям надо повторить.
    9 мая 2016
  • Екатерина
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Беспокоит карта 16558.Беременность 19 недель.Подскажите, пожалуйста, какой препарат можно принимать от молочницы? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Сделайте для начала обычные мазки. По их результату и надо обсуждать вопрос с лечением.
    15 января 2014