Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте.Может ли возникнуть бесплодие после рождения одного ребёнка через 9 лет?
19 января 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Конечно, за этот период (9лет) могли произойти изменения как в состоянии здоровья женщины, так и в состоянии здоровья мужчины. Обратитесь к репродуктологу очно.
19 января 2022
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте Юрий Леонидович! Срок беременности 32 недель, нашли молочницу (кандида). В аптеке можно купить только миконазол или клотримазол. Какой из этих препаратов предпочтительнее на данном сроке и эффективнее? Что бы вы посоветовали в этом случае, какую схему лечения? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Ирина, добрый день! Лучше клотримазол, по 1 вагинальной таблетке на ночь в течение 6 дней.
    10 сентября 2014
  • Надежда
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, во время стимуляции суперовуляции в протоколе эко должны быть какие то ощущения или нет! Колю менопур. Спасибо.
    МЦРМ
    Может не быть никаких ощущений.
    12 ноября 2014
  • Евгения
    Здравствуйте, у нас с мужем поставлен диагноз бесплодие (мужское), хотели бы воспользоваться услугой ЭКО + ИКСИ в Вашей клинике. Подскажите пожалуйста как можно к Вам попасть, какие документы при себе иметь, с чего начать.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте, Евгения! На нашем сайте есть список анализов - сдайте с мужем те, что действительны 1 год и 6 мес и запишитесь по телефонам центра ко мне на первую консультацию. Если вы хотите сразу приехать на ЭКО+ИКСИ, то со всеми анализами, имеющими срок годности, вы приезжаете на 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели. Муж нежен на пункцию фолликулов - это 11-16 дмц.
    11 апреля 2018