Вопрос от Ирина

- Уважаемая Эльвира Валентиновна! Беспокоит вас карта 15704. Хотели сказать - большое спасибо за вашу работу, за счастье и радость, которое мы обрели с рождением нашей доченьки. Она родилась 15 сентября, вес 3600 кг, рост 55 см. Спасибо вам за высокий профессионализм. Мы просто счастливы.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистМарина, спасибо за теплые слова! Очень рада за вас! Счастья и здоровья вашей семье!20 октября 2014 - Я дилек. Я живу в Узбекистане. И вот меня поставили диагнозу варекоцеле. И опирировали . После операции все было хорошо. 3 дня там лежал . А 4 день переехал домой и занимался сексом. Я не знал что это запрещается на какой то срок. И сейчас левая сторона мошонки болит только когда я трогаю. Ну слегка болит . Я чувствую там сосуды вени выдавлен Пожалуйста помогите . Что мне сделать теперь? Опять надо опирировать ?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Задайте Ваши вопросы врачу, который Вас оперировал, он осмотрит Вас и даст ответ.4 января 2020 - добрый день! подскажите, пож-та, следует ли обращаться к вам за консультацией, если в анамнезе 2 замерших беременности? первая-анэмбриония, делали гистологический и генетический анализ абортного материала, все в норме, генетических отклонений не обнаружено. вторая-замерла на сроке 9,5 недель, анализ показал моносомию. хотим исключить все неблагоприятные факторы, и забеременеть естественным путем, без помощи эко, поскольку проблем именно с наступлением беременности нет, обе наступили быстро (первая-на 5 цикл, вторая-на 1). сдали с супругом анализ на определение кариотипа, ждем результаты. спасибо!
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииКсения, здравствуйте! Привычное невынашивание беременности раннего срока - это показание к кариотипированию супружеской пары и очной консультации генетика. Поэтому с результатами хромосомного анализа Вам необходимо обратиться к генетику на прием.28 июня 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












