Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оля

Оля
Здравствуйте, уже несколько лет не могу забеременеть, 10 дней назад была очередная попытка, уже третий день тянет низ живота , есть ли смысл сдать анализ на хгч ?
9 января 2022
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , назначен дивигель по 1г раз в сутки мазать, так его надо мазать в одно и то же время ? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Все гормональные препараты используются в одно и то же время.
    3 мая 2014
  • Елена
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Я вчера вам писала, но не уверена, что сообщение дошло. Я записалась к вам на прием в октябре. Хотелось бы узнать, насколько эффективно использовать замороженные ДЯ? И еще, сколько нужно ДЯ для одного эко? Из за снижения овар. запаса программа ЭКО ПО ОМС не подходит, хотелось бы знать, сколько необходимо ДЯ, чтобы начать собирать деньги.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, мы работаем не меньше, чем с 6 замороженными ДЯ. Однако для повышения результативности лучше использовать не менее 9 яйцеклеток.
    15 сентября 2015
  • Yevhenia
    Доброго дня!На УЗД сказали що шоста неділя,але немає серцебиття,чи може воно з'явитися пізніше?
    МЦРМ
    Повторите узи через неделю. В 5-6 недель сердцебиения может ещё не быть
    23 января 2020
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777