Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ирина

ирина
Добрый день. Андрей Адольфович,33 недели беременности Д-димер 1,47 при значениях 0,00-0,50 врач отправляет в областную больницу,но там сказали,что до Нового года приема уже нет,ответьте на сколько это опасно? Какими лекарствами можно снизить. Спасибо,Ирина.
10 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Это норма для такого срока беременности. Но в профилактических целях можете принимать Курантил по 1 таблетке 3 раза в день.
10 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Добрый день, сталкнулась с проблемой. После родов прошло 2 года, было кесарево. В последние пол года вообще не хочется секса, постоянная раздражительность, дипрессия, истерики. Какие анализы нужно сдать? Или какие лекарства принимать? Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Надо сходить к эндокринологу и психоневрологу
    26 января 2020
  • анна
    Ирина Львовна, добрый день. Вы пригласили меня в следующем цикле на эко, сказали перездать анализы. Можно уточнить какие именно перездать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту
    15 октября 2014
  • виктория
    здравствуйте, могу ли я забеременеть если месячные через 10 дней , у парня презерватив сполз на половину но мы не знаем попала смазка или нет, спермы не было