Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ирина

ирина
Добрый день. Андрей Адольфович,33 недели беременности Д-димер 1,47 при значениях 0,00-0,50 врач отправляет в областную больницу,но там сказали,что до Нового года приема уже нет,ответьте на сколько это опасно? Какими лекарствами можно снизить. Спасибо,Ирина.
10 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Это норма для такого срока беременности. Но в профилактических целях можете принимать Курантил по 1 таблетке 3 раза в день.
10 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • оксана
    Как можно к вам приехать по страховому на эко все анализы пройденны
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Оксана, организационные вопросы (необходимые документы, сроки и тп) вам надо решать с нашими докторами Меньшикова ИЛ или Васильева ОЕ, которые отвечают за это.
    18 ноября 2014
  • Мария
    Добрый день! Хочу записаться к Вам на приём для консультации по вопросу не наступающей беременности. Подскажите, для большей продуктивности в какой период цикла лучше приходить и нужно ли сдавать какие то анализы? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Д.ц. не принципиален. С собой хорошо бы иметь результаты гормонального обследования (ТТГ,антиТПО,пролактин за последниий год, АМГ и ФСГ за последние 6 мес. Если не сдавали - можно сдать (ФСГ, пролактин - на 2-5 д.ц., натощак, в состоянии эмоционального покоя, накануне половой покой; ТТГ,антиТПО, АМГ - натощак, на любой д.ц.) + спермограмму (лучше несколько результатов анализа) партнера.
    25 апреля 2022
  • Александр
    Здравствуйте! Два дня назад получил достаточно сильный удар по яичкам. Первое время не было ни каких болей, за исключением момента самого удара. Но вот, спустя 2 дня появились боли в правом яичке, кажется сверху. Боль появляется при легком постукивании пальцем по яичку. Бывает также при ходьбе, когда яичко бьется. Также когда сяду. Я думаю подождать несколько дней и если боль не исчезнет, обратиться к врачу. Хотел у вас узнать, что же это может быть и есть ли повод волноваться. Спасибо за помощь!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Боли в норме быть не должно, обращайтесь лично к врачу, без осмотра на Ваш вопрос ответить невозможно.
    12 марта 2020