Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, в некоторых клиниках практикуют, перед подсадкой примерку катетера, знаю что в вашей клинике это не практикуется. Вопрос почему?
9 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
В этом нет никакой необходимости.
9 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Алена
    Добрый день ! Могу ли я криоэмбрионы перевести на хранение в вашу клинику из другой клиники СПб? И могу ли я потом эти эмбрионы отдать конкретной бесплодной паре ? Вообще возможно ли это ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Алена, для начала пришлите мне протокол по заморозке эмбрионов на почту elvira@mcrm.ru
    17 июля 2015
  • Ирина
    Добрый день. Нужно ли лечить уреаплазму перед эко ? Какая из них патогенная парвум или уреалитикум)?
    МЦРМ
    Добрый вечер! Это зависит от титра микроорганизмов и наличия симптомов
    14 июня 2016
  • Екатерина
    Здравствуйте! Я прохожу обследование для ЭКО, и в анализе крови показал повышенный Д-димер -285, репродуктологу порекомендовала обратиться за консультацией к гемотологу.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. Приходите на очную консультацию с результатами анализов: клинический анализ крови, гомоцистеин, коагулограмма, ферритин.
    30 июня 2019