Вопрос от Ирина

- Здравствуйте! Фолликулометрия показала 13.09 2 фолликула 9 мм и 10 мм в разных яичниках ПА был с 14.09 на 15.09 Тест на овуляцию показал 2 полоски 16.09 21.09 хгч показал 0.1 и прогестерон 6.2 Я могу исключать беременность, да? 25.09 было слабое кровомажущее выделение.МЦРМЗдравствуйте!да,в этом цикле беременность не наступила у вас.25 сентября 2021
- Добрый день! Подскажите пожалуйста, 20.05. Была сделана гистероскопия и ЛДВ. После- врач прописал пить дюфастон с 30.05 по 7.06. И клостилбегит с 5 д.ц. по 9 д.ц. проблема в том, что не сумев разобрать почерк врача пропила клостилбегит с 5.06 по 9.06. А 11.06 начался новый цикл и нужно пить клостилбегит с 5 д.ц. Можно ли принимать повторно данный препарат?
- Ирина Львовна, здравствуйте! Подскажите, если у вас нет очереди иногородним ЭКО по ОМС . Заранее как то обсуждается когда именно приезжать? Или просто приехать перед началом цикла? Если к примеру получить направление сейчас, а приехать в ноябре-декабре? Муж в командировке до сентябряМЦРМЗдравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС необходимо на мой адрес mil@mcrm.ru выслать выписку из истории болезни для рассмотрения. Если мы принимаем положительное решение в отношении Вас, то я высылаю инструкцию по дальнейшим действиям. Направление годно до конца года. Обычно мы прекращаем прием пациентов в цикл ЭКО по ОМС в середине ноября.9 марта 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












