Вопрос от Наталья

- Елена Леонидовна, добрый день. Как Вы мне и советовали я пересдала пролактин и макропролактин, они в пределах нормы. Но анти-ТГ повышен был, пересдавать его Вы мне не сказали. Мне перед протоколом необходимо подойти к Вам на консультацию?
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Юлия. В указанной Вами карте таких назначений не было.15 сентября 2016 - Здравствуйте. Помогите расшифровать спермограмму. Может ли муж естественным путём зачать ребёнка, в норме ли она и что означает диагноз нормозооспермия?... Это диагноз или это такая запись здоров для спермограммы. Мужу 40 лет. Всё работает нормально ни каких простуд и инфекций. Есть общий ребёнок, но вот второго как то не получается словить. Помогите разобраться надо ли что мужу пить или делать. И в норме ли показатели, особенно разжижение и вязкость.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Нормозооспермия - это не диагноз, а заключение по спермограмме, в которой все показатели соответствуют референтным значениям (они представлены на бланке). Беременность естественным путем при такой спермограмме возможна. Если зачать ребенка не получается - мужу показана консультация уролога, а Вам - гинеколога для уточнения причин бесплодия и назначения соответствующего лечения.22 ноября 2019 - Добрый день. 31июля был перенос эмбриона. 15.08 пришёл положительный анализ на ХГЧ. Беременна. Сегодня начало кровить. Принимаю транексам по совету врача. Еще принимаю фемостон2/10.его начала принимать перед подсадкой для наращивания эндометрия. Как узнала о беременности спросила врача нужно ли отменять. Репродуктолог сказала продолжать пить. Потом постепенно отменим. А то может быть спонтанное прерывание. Я боюсь пить его. Не знаю, что делать. Ещё принимаю утрожестан
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












