Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте. Были неудачные 6 переносов без имплантации (ЭКО с ДЯ).Скажите пожалуйста насколько анализ бак посева на трихомониаз (в обычном мазке отсутствует)показателен в данном случае при неудачные циклах?
9 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Не понятен вопрос- что вы хотите получить от этого исследования. Если наличие или отсутствие трихомонад, то результат будет, если причину ненаступления беременности после ЭКО, то это ничего не даст.
9 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравствуйте Ирина Львовна! Скажите каким образом можно подготовить документы на возврат денежных средств? в прошлом году была лапара и гистера плюс золодекс (нужен на него рецепт). Как быстро делаются эти документы? у меня будет возможность приехать только в июле. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Напишите письмо с приложенными копиями всех чеков на препараты и процедуры и договоров на процедуры на адрес ivf@mcrm.ru
    3 июля 2016
  • Паша
    Подскажите пожалуйста занимаюсь каждый день онанизмом. На протяжении 8 месяцев. Перестала быть эрекция Что мне делать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую лично прийти на прием к урологу, необходимо пройти обследование
    13 января 2020
  • Наталия
    Андрей Адольфович, здраствуйте! Я спрашивала у вас про сдачу анализов на гормоны после криопртокола на згт. Делали эко платно, к сожалению, пролет. Затем через три месяца в январе этого года пошли в крио. И тут нам дали федеральную квоту на март месяц. Мы уже и думать забыли ( у нас очереди больше года). Для клиники нужны все анализы свежие. Решили пробовать, вот поэтому и возник вопрос. Так всеже, будут анализы на гормоны информативны? В поддержке прогинова 2х2раза, дивигель 2х2 раза, утрожестан 200х3раза, фолиевая кислота 1х2раза.
    МЦРМ
    Будут информативны. Но если Вы их сдавали в течение года, то они никак не изменились. И для ОМС это просто формальность.
    11 февраля 2014