Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте!!!моя проблема уже не первый год... Три года назад была внематочная беременность, которая закончилась удалением левой трубы... С тех пор ежемесячно сдаю анализы и делаю узи по циклу, но к сожалению овуляция постоянно в левом яичнике, врачи просят ждать, но у меня вопрос поможет ли эко? Заработает ли правый яичник медикаментозно?
9 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Заочно, не видя Вас, невозможно ответить на вопрос. Приходите на консультацию.
9 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте! Я беременна 5,5 недель. Помогите понять результат мазка. К врачу запись у меня не скоро, но растет паника. Сначала я увидела маленькое количество зеленоватой слизи на туалетной бумаге, через два дня снова. Сейчас не наблюдаю уже 2 дня. Зуда и жжения нет. Периодически побаливает живот перед тем как пойти в туалет. Результат мазка прикрепляю в виде скрина экрана.
  • Юлия
    Добрый день . Была у вас на приеме 11.02, в этот же день сдала анализы как вы и говорили. По результатам ТТГ 4.560мкМЕ/мл(сдавала у вас в центре) я так понимаю что показатель высокий. Вы мне говорили что сдать анализы 17-он либо мутации в гене 21-гидронсилады, смотря что врач назначит, была на приеме мне назначено только поливитамины . Мне сдавать эти оба анализа надо ? По результатам ТТГ мне надо что-нибудь принимать или к вам на прием после результатов анализов которых еще надо пройти приходить? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нужно сдать анализ крови на 17-ОНР на 5-8 день цикла и далее прийти ко мне на прием для коррекции ТТГ.
    26 февраля 2015
  • Шахрух
    Здравствуйте. Вокруг полового члена появились розовые точки и немного чешется. Это серьёзная проблема? Кому мне обратиться?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте. К урологу.
    30 декабря 2021