Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Карта 15595, сегодня начался цикл в 6 утра, во сколько лучше завтра сделать укол элонвы? ... Утром, днем или вечером? ... Спасибо?
9 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Не принципиально.
9 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможен ли положительный результат в программе эко при СПКЯ + эндометриоз. 23 года, вес 48 кг. Также у мужа плохая спермограмма. (Во вложении). И если нет шансов на стандартную процедуру эко, возможна ли подсадка донорского эмбриона? Буду очень благодарна за ответ!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! В вашем случае возможно только ЭКО+ИКСИ и шансы на наступление беременности есть. Вам и вашему мужу нужно записаться на онлайн консультацию - вам к репродуктологу нашего центра, а ему к урологу, если нет возможности пройти очную консультацию.
    3 апреля 2021
  • Александра
    Здравствуйте.Мне 34. Одинокая .планирую приехать к Вам на процедуру ИИСД. Почти все анализы. в том числе рентген труб.сделаны.Краткосрочные анализы сдам после нового года. Финансово готова к нескольким попыткам ИИ. Замуж не собираюсь и планирую растить ребёнка одна. Психологически немного останавливает лишь один аспект.В случае успеха процедуры и рождения ребёнка. в каком возрасте и в какой форме говорить ему о том.что у него отца нет и он рождён от биоматериала донора? За Вашу многолетнюю практику.Вы наверняка встречали многих женщин в похожей ситуации. Как обычно поступают? Ведь малыш начнёт задавать вопрос про папу уже лет с 3. Рассказывать истории.что папа был космонавтом и погиб и тп? А правду сказать лет в 10? Не травмирует ли это ребёнка? Если он поделиться с друзьями. не станут ли они его дразнить? Буду очень благодарна.если Вы сможете подсказать. КАК и в КАКОМ ВОЗРАСТЕ говорить ребёнку правду о его зачатии от СД? Или может подскажите ссылку на форумы.где обсуждают подобную тему. Спасибо Вам за внимание к пациентам. С наступающим Вас)
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Александра, мне первый раз пациенты задают такой вопрос. Скорее ответ на него лежит в области психологии , прежде всего, детской психологии, а не гинекологии и простого опыта специалиста. Я совету, когда вы приедете к нам в центр, записаться к нашему психологу (Аверина Таисия Вячеславовна) или можете задать ей вопрос on line - она скорее даст вам рекомендации.
    22 декабря 2016
  • Инна
    Здравствуйте, Елена Леонидовна. Был незначительно увеличен 17- Он прогестерон. Ходила к вам, принимала преднизалон. Сейчас делаю ЭКО, в пятницу будет перенос. Надо ли мне наблюдаться у вас дальше и когда подойти и с какими анализами.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Инна. Укажите номер своей амбулаторной карты.
    22 ноября 2017