Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Карта 15595, сегодня начался цикл в 6 утра, во сколько лучше завтра сделать укол элонвы? ... Утром, днем или вечером? ... Спасибо?
9 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Не принципиально.
9 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Неполный аборт Добрый день! 20 января был медикаментозный аборт. 4 февраля узи показало остаток хорионой ткани в матке. Врач сказала ждать месячных. 19 февраля были очень сильные выделения со сгустками. 20 февраля было узи, врач срочно направила на госпитализацию, плодное Яйцо не вышло. Провели вакуумный аборт 22 февраля. Выделения были только в день аборта и то очень скудные,температура была 37. Сейчас выделений нет, низ живота немного тянет температура 36,9 . Ответьте пожалуйста это норма или обратиться к врачу??????
    МЦРМ
    Пока норма. Если врач уверен, что удалил все остатки, то выделений сейчас может не быть
    24 февраля 2020
  • Сычева Елена Сергеевна
    Добрый день!!! Я из г Сургут ХМАО. Наш репродуктолог рекомендовал связаться с вами, чтобы узнать могли бы вы взять нашу пару на процедуру ЭКО+ИКСИ, результаты обследований прилагаю. Если ответ положительный, то мы сможет начать оформлять квоту по ОМС.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день, Елена Сергеевна! Да, сможем.
    6 февраля 2019
  • Луиса
    Юрий, доброе утро! На 23 неделе мне поставили пессарий и прописали половой покой, но мы с мужем умудрялись его нарушать и все было хорошо. Сейчас у меня начало 36 недели. Всера ночью после долгого перерыва у нас состоялся ПА, аккуратный. После этого у меня начало сильно болеть и тянуть низ живота и он прям каменный у меня был. Боли были примерно час, а тонус все еще не прошел, хотя прошло 10 часов, живот стоит камнем. Магне и ношпу принимала, не помогает..такое состояние нормально?
    МЦРМ
    Постойте под тёплым душем и не подпускайте мужа до родов к своему влагалищу
    19 января 2020