Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Карта 15595, сегодня начался цикл в 6 утра, во сколько лучше завтра сделать укол элонвы? ... Утром, днем или вечером? ... Спасибо?
9 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Не принципиально.
9 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Вікторія
    Здравствуйте! У меня поликистоз яичников.Сдала анализы на гормоны. В результате ФСГ - 2.89 mlU/ml (3-14.4); ЛГ - 9.52 mlU/ml (1.1-11.6); прогестерон - 0.445 (0.057-0.893), естрадиол - 51.69 (30.9- 90.4); пролактин -12.94 (4.79-23.3). Отсутствует доминирующий фолликул. Овуляция не происходит около 1.5 года. Лечилась ОК, дюфастоном. Лечащий врач назначил фемостон. Как мне быть? Помогите, пожалуйста.
    МЦРМ
    Виктория, добрый день! Вам нужно обратиться на очную консультацию к врачу-гинекологу, чтобы Вам могли назначить лечение в соответствии с Вашими репродуктивными планами.
    9 июня 2020
  • Айнура
    Скажите пожалуйста есть хоть какая-то возможность родить здорового ребенка? Анализ скрининга прикрепила
    МЦРМ
    Здравствуйте! Этот анализ оценивают вместе с УЗ скрининговым осмотром в 11-12 нед. Для уточнения состояния рекомендуют хорионбиопсию. Не расстраивайтесь раньше времени - Вам необходимо обратиться к врачу-генетику на консультацию.
    18 января 2021
  • Павел
    Добрый день! Мне 31 год. Переодически вахтуюсь в другой город работать, работа в офисе. Секса нет по месяцу по два. Проснулся ночью от боли в яичках, также была эрекция. От чего это может быть? Из-за сидячей работы или отсутствия секса? Может простудил(работаю и живу на крайнем севере)? Ночью болело час и я уснул, сегодня не беспокоит.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для уточнения Вашего состояния рекомендую обратиться к урологу лично. Не всегда такие жалобы свидетельствуют о наличии болезни.
    21 января 2020