Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от кристина

кристина
а если все нормально со здоровьем, можно ли к вам приехать что бы забеременеть?просто с мужиком неохото, а ребенка надо, пора уже!?
8 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Кристина! Возможно проведение искусственной инсеминации спермой донора. Приходите на консультацию. Запись по телефону (812) 327-19-50.
8 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Натали
    Здравствуйте!Сегодня 7 день от начала стимуляции.Колю пурегон300Ед и оргалутран1,0 мл,принимаю ангиовит по 1 таб 2 раза в день.Проснулась от ноющей боли в эпигастрии,чувство сжения там же,выпила смекту 1 пак(из-за сжения).На Узи к репродуктологу завтра,посоветуйте,что можно еще принять без боязни навредить.Надо ли продолжать принимать ангиовит?В анамнезе ЯБ 12п кишки,без обострений очень много лет,ФГДС 1,5 года назад-хр гастрит.Живот мягкий,слегка болезненный в эпигастрии.
    МЦРМ
    Можете принимать любые препараты, которые Вы использовали при обострении язвенной болезни. Вреда программе ЭКО этим не нанесете.
    3 июля 2014
  • Анна
    ДОброго времени суток. ПРокомментируйте пожалуйста результаты анализа на гормоны (22 день МЦ): эстрадиол - 786 Прогестерон 43,1 Тестостерон - 0.58 Фсг - 3.23 Пролактин мМЕ/л - 1392.76 ps Пролактин и раньше был высокий, мне прописывали таблетки, но не мог вспомнить название. 2 капсулы. 1 раз в неделю по полтаблетки. буду благодарна если кто-то знает
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Да, в приведенных результатах повышен пролактин. Необходимо дообследование у эндокринолога и его консультация.
    3 апреля 2014
  • Ольга
    Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать анализ спермограммы. Норма или есть отклонения?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Показатели в норме.
    2 марта 2021