Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от кристина

кристина
а если все нормально со здоровьем, можно ли к вам приехать что бы забеременеть?просто с мужиком неохото, а ребенка надо, пора уже!?
8 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Кристина! Возможно проведение искусственной инсеминации спермой донора. Приходите на консультацию. Запись по телефону (812) 327-19-50.
8 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте. Мне 38 лет двое детей от первого брака. Сейчас от нового мужа две неудачные беременности. Отслойка и выкидыш на 8 нед. А вторая замершая. Подскажите есть ли шанс самим забеременеть и выносить. И к кому бежать на обслуживание.
    МЦРМ
    Здравствуйте.Ваш диагноз "Привычное невынашивание" .Необходимы консультации гематолога,генетика,гинеколога.
    21 августа 2018
  • Кристина
    Здравствуйте, беременность 38 недель и 5 дней ! Записано было ктг сегодня но два разных врача говорят разную информацию один врач говорит гипоксия другой врач говорит что все норм.
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Вам необходимо обратиться в родильный дом к дежурному акушеру-гинекологу.
    30 ноября 2023
  • Жанна
    Добрый день! Собираюсь на эко в вашу клинику. Было рекомендованно провести пайпель биопсию эндометрия. Был выявлен диагноз: сгустки крови, фрагменты железисто-фиброзного полипа с секреторной трансформацией эпителия желез (раняя секреция). Но по узи ничего не видно. Могу ли я начинать протокол?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Жанна! Ответила Вам по электронной почте.
    23 мая 2015