Вопрос от Светлана

- Добрый день. По направлению гинеколога сдала анализы на гормоны. Показатель гормона Т4 св. 9.12; ТТГ - 3.17. гинеколог назначила л-тироксин по 50 мг на тощак. В интернете мои показатели в норме, поэтому засомневалась. Подскажите пожалуйста,стоит ли принимать препарат?
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Получить ответы на интересующие Вас вопросы возможно только на очной консультации. Запись по телефону: 327-19-50. С уважением, доктор медицинских наук Соболева Елена Леонидовна.7 июня 2019 - Здравствуйте, сыну в августе будет 14 лет, скачка роста ещё не было, сейчас рост 158 см (у меня 172, у мужа 182), волосы в подмышках и на лобке не растут, есть только тонкие светлые волосы на яичках, голос не сломался. Стоит ли беспокоиться и обращаться к врачу? Или это пока в пределах нормы? Если это нормально, когда начинать бить тревогу?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Выявить признаки полового созревания (или его задержки) у Вашего сына может врач общей практики21 июля 2019 - Добрый день подскажите, Родила четыре месяца назад, 1 октября, в прошлом месяце Январе, месячные были 11 числа, в позапрошлом Декабре 14, сейчас вообще их нет В феврале уже задержка 4 дня. С мужем ПА незащищённый. Всегда заканчивает не в меня. Но после этого, сразу пришли они у меня. Сейчас временно не вместе. И актов также нет. Подскажите может ли сбиться цикл?МЦРМВы не кормите ребёнка грудью? С эти могут быть задержки. Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины типа супрадин12 февраля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












