Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Андрей Адольфович, поясните пожалуйста, если в поддержке помимо крайнона еще 6 таб дюфастона , то крайнон все равно не раньше чем в 16 недель отменять?
8 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Если еще есть Дюфастон, то Крайнон можете отменять сейчас, а Дюфастон с 16 недели.
8 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я воспользоваться программой сур. мат. после несколько неудачных попыток эко .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Наталья, так сказать сложно. Надо знакомиться с вашими документами, провести осмотр, те провести очную консультацию.
    10 марта 2015
  • Юлия
    Добрый день, Андрей Адольфович! Собираю анализы для ЭКО. Анализы на гормоны, инфекции и остальные всё в норме кроме СОЭ 23мм/час и тромбоцитов 327х10L. Это является противопоказанием для ЭКО?
    МЦРМ
    Не является.
    27 февраля 2014
  • Соня
    здравствуйте. у меня появилась такая проблема, что у меня появилась какая-то необоснованная агрессия. то-есть - все было нормально, хорошее настроение и резко у меня появляется агрессия ко всему, меня начинает раздражать абсолютно всё, что я вижу, и появляется апатия. мне становится все равно- с кем я разговариваю, что мне говорят, что я делаю и тд. поднимается пульс до 115, можно начать тошнить и немного неметь кончик языка. это может продолжаться в течении нескольких часов, а потом резко мне становится весело, хочется болтать со всеми, веселиться. а через пару часов начинается небольшая паника. что это может быть такое?
    Кораблина Наталья Владимировна
    Медицинский психолог
    Здравствуйте, Соня. Описанные вами проблемы могут иметь различные причины. Они варьируются в зависимости от возраста, физиологических особенностей вашего организма (гормональный фон), так и индивидуально-личностных характеристик (генетическая предрасположенность, определённые жизненные ситуации, перенесённые травмы). Чтобы ответить на Ваш вопрос: «Что это может быть такое?», важно понять, какие именно причины из вышеперечисленных влияют на изменение Вашего настроения. Соня, если Вы хотите научиться справляться со свои колебания настроения и их последствиями, приходите на индивидуальную консультацию. С уважением, Наталья Владимировна Кораблина.
    15 января 2020