Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от P

P
Здравствуйте. Хотел спросить у вас. Ц нас с мужем несовместимость можно лечить? У же 1,5 года не могу забеременеть. У мужа и у себя все анализы в норме. Спасибо за ответ.
30 декабря 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если беременность не на ступает более 1 года регулярной половой жизни без контрацепции - необходима очная консультация репродуктолога. На консультацию можно записаться по телефону (812)3271950
30 декабря 2021
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Добрый день! Я принимаю Джес+. Так получилось,что потеряла упаковку с половиной пропитых таблеток. Купила новую и систематически пропила целую пачку,т.е по итогу я пропила полторы упаковки Джес+. Что в таком случае делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дарья! Продолжите прием таблеток по обычному графику.
    9 мая 2020
  • гульнара
    Здравствуйте Ирина Львовна. У меня после укола Овитрель 26.05.18 делала 23:50 на вторые сутки к вечеру начал болеть яичник. Пункция была 28.05.18г. (8 фолекулов) после пункции боль та же самая. У меня удалены левые придатки. Возможно ли после укола Овитреля появление функциональной кисты, так как у меня она появляется часто. Очень переживаю по этому поводу.
    МЦРМ
    Здравствуйте. У Вас не может быть функциональной кисты после инъекции Овитреля. Живот болит из-за стимуляции и пункции яичников. Если боли очень сильные, приходите на прием.
    29 мая 2018
  • Ирина
    Елена Николаевна, добрый день! Во вложении результаты анализов крови, которые доктор рекомендовала сдавать каждые 10 дней на фоне назначенного лечения. Из клиники я уже уехала домой и не могу никак с ней связаться. Прошу Вашей помощи. В данный момент я колю Фраксипарин 0,3*2 раза в день и принимаю Тромбо асс 100 мг. Посмотрите, пжл. У меня сегодня 6 ДПП трехдневных эмбрионов. Анализы сдавала на 3 дпп. За ранее благодарю за оперативный ответ! Очень надеюсь на Вашу помощь. Готова оплатить консультацию.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Ирина Леонидовна, здравствуйте. Мне не понятно, что конкретно Вы у меня спрашиваете? В назначения, которые сделал Ваш врач я вмешиваться не могу. По поводу показателей коагулограммы - нормокоагуляция, отклонений нет. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    24 ноября 2016