Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Sveta

Sveta
Здравствуйте, у меня 17 недель беременности, можно ли на этом сроке пить цитрамон (при головной боли) и применять оксолиновую мазь (при простуде)?
5 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Да, можно.
5 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте. Женщина 62 года. Выполнила в ноябре этого года УЗИ почек. Правая почка - 100х54, ровные четкие контуры, паренхима 18 мм, конкрементов нет, ЧЛС не расширенна. По латеральному контуру образование 8 мм неоднородной структуры с кальцинатами. В верхнем полюсе киста 22 мм. Левая почка - 106х60, ровные четкие контуры, паренхима 18 мм, конкрементов нет, ЧЛС не расширенна. Волнует, что за образование возникло в правой почке? Что это может быть? Воспалительных заболеваний почек не было. Делала УЗИ год назад - норма.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Разделяю Вашу настороженность. Могу рекомендовать сделать МСКТ почек и забрюшинного пространства с контрастированием и приходить на консультацию для дальнейшего обсуждения
    3 декабря 2016
  • Наталья
    Здравствуйте! Пью Димиа по здоровью третий месяц, пропустила таблетку на 14 день, но выпила ее спустя 20 часов практически вместе со следующей, дальше пила как надо. Но сразу после пропуска начались месячные, не могу назвать их прорывными, потому что очень обильные и с тянущей болью. К врачу обращусь, но хотела сразу узнать, надо ли продолжать пить активные таблетки?
    МЦРМ
    Соблюдайте график приема и предохраняйтесь 
    17 марта 2020
  • Светлана
    Добрый день! Два года назад у мужа обнаружили азооспермию. Три раза делали пункционную биопсию, в первый раз ничего не нашли, во второй раз - 1 сперматозоид, третий - 1 сперматозоид. Попытка ЭКО была неудачной. Сейчас уролог поставил левосторонее варикоцеле 2-3 стадии. Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать операцию по варикоцеле для улучшения анализов у мужа. Делают ли у вас такие операции? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Вашему мужу необходимо получить хотя бы онлайн консультацию нашего уролога - информация есть на нашем сайте. Я же врач акушер-гинеколог-репродуктолог.
    2 октября 2020