Вопрос от Sveta

- Здравствуйте. Беременность 32 недели. Всю беременность повышены лейкоциты 16,5. Никаких признаков забеливаний/воспалений нет. Чувствую себя хорошо. Беспокоит появление метамиелоцитов 1%, раньше их не было.МЦРМЗдравствуйте, Алина! Скорее всего оснований для беспокойства нет. Несколько снижен уровень гемоглобина. Покажитесь в ближайшее время очно специалисту по крови - гематологу.8 мая 2020
- Здравствуйте!У ребенка с рождения была желтуха,лежали в реанимации билирубин падал и поднимался заново,затем снова падал и больше не поднимался. Упал гемоглобин,мы пили железо а он все равно не поднимался. В 1 месяц у нас гемоглобин стал 60 и нам сделали переливание эритроц.массы. В течении трёх месяц он поднялся(свой уже)до 115.железо мы перестали пить. Сейчас нам 1.6 мы начали болеть ОРЗ,бронхит,затем пневмания.и это все по очереди с промежутком 5-7 дней. При болезни гемоглобин падает до 94 а после того как пролечимся и нам проклят АБ гемоглобин резко растет до125 аж. В связи с этим мы сдали расширенный анализ.его я прикрепляю. Пожалуйста посмотрите очень вас прошу .там показатели ооочень скачут.
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Кристина. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.23 января 2020 - Здравствуйте!Подскажите пожалуйсто,я делала второй скрининг в 18,5 недель и обнаружили у ребенка повышенный риск синдрома Дауна 0,847%,хотя по узи врач сказала что отклонений не видно. Первый скрининг показал: возрастной риск наличия у плода синдрома Дауна 1:400, граница риска 1:250,расчетнай риск рождения ребенка 1:8100-низкий риск.На сколько это серьезно???МЦРМДобрый день. Выявление повышенного риска хромосомной патологии по любому из скрининговых обследований (УЗИ или биохимический скрининг) требует консультации врача-генетика. Каждая ситуация индивидуальна, задача генетика совместно с пациенткой обсудить вопрос необходимости проведения инвазивной пренатальной диагностики.31 мая 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












