Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кирсанову Андрею Адольфовичу

Кирсанову Андрею Адольфовичу
Андрей Адольфович,очень хочу попасть к Вам на ЭКО. Мне 36 лет не было ни одной беременности,было 2 попытки эко ,проводимые у нас в городе последняя в сентябре 2013 года.Я проживаю в г.Воронеже и к сожалению не имею возможности приезжать к Вам для наблюдения.возможно ли общение по email .выписка после эко с результатами анализов на руках,возможно ли переслать на эл. адрес.возможно потребуются дополнительные анализы,лечение и т,д,,чтобы подготовить их до нового года.С уважением Татьяна.г.Воронеж
3 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Надо знать, в чем причина бесплодия в вашей паре, как вас обследовали.
3 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте Валентина Михайловна можно узнать номер очереди в листе ожидания.
    МЦРМ
    Оксана, добрый день! Вы можете посмотреть лист ожидания на сайте Мариинской больницы по номеру своего направления. По нашему списку получается 234
    16 января 2017
  • Исакова
    Здравствуйте, Ольга Васильевна! Подскажите, прием КОК за цикл до вступления в программу ЭКО по ОМС является обязательным условием?К сожалению, в предыдущей программе прием КОК сработал в отрицательную сторону. Возраст 42 г. сниженный резерв( 4-5-6 ф-в в разных циклах) Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Нет, прием контрацептивов не является обязательным перед началом стимуляции. В ряде случаев прием контрацептивов позволяет точно спрогнозировать начало менструального цикла для начала овариальной стимуляции (для иногородних пациентов это важно), синхронизировать рост фолликулов в цикле стимуляции, профилактирует образование функциональных кист яичника.
    28 августа 2022
  • Светлана
    Добрый день, планирую делать перенос эмбрионов в этом цикле, но сделала узи и там осталась фоллик.киста на левом яичнике 69х58 мм. Можно делать перенос?
    МЦРМ
    Сначала надо нормализовать состояние яичников, а потом заниматься переносом эмбрионов.
    30 ноября 2014