Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ЕЛЕНА

ЕЛЕНА
Добрый день. нигде в интернете не могу найти информацию о получении квоты на ЭКО и ИКСИ (по мужскому фактору) для жителя Санкт-Петербурга. Пож-та, подскажите, как это сделать, и какая очередь на данный вид квот. Это федеральная квота насколько я знаю. что дальше делать ?) спасибо!
3 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пациенты приходят на первый прием репродуктолога в клинику, которая работает с Федеральными квотами (можно на сайте клиники найти список необходимых анализов, сдать или собрать их, и прийти на прием уже с пакетом анализов) - например, это Перинатальный центр при Центре им Алмазова. Репродуктолог подает документы на врачебную комиссию, при принятии положительного решения Комиссией пациенты везут документы на Шкапина, встают в очередь. Насколько мне известно, период ожидания около полугода.
3 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Альберт
    Кто сможет прочитать и описать проблему?
  • Екатерина
    Добрый день, к кому стоит обратиться и какие анализы сдать. 10 января был 39 день цикла и 6 день задержки, вечером была небольшая коричневая капля. Сегодня уже 12 января и также задержка, по одной капле в день коричневого цвета. Тесты отрицательные.
    МЦРМ
    Надо сделать узи. Для начала можно пропить поливитамины типа цикловита, если следующие циклы будут также с задержками, надо обследоваться
    12 января 2020
  • Любовь Семенова
    Здравствуйте я бы хотела узнать возможно ли к Вам записаться наприем по поводу бесплодия?и хотела узнать точный адрес....можете дать ответ,а прием сколько будет стоить?заранее вам огромное спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Конечно, можно. Адрес - В.О., 11 линия, д. 18В,т. 3271950. Стоимость приема 1200 т.р. С уважением Елена Викторовна
    3 февраля 2015