Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Подскажите, какие должны быть показания для введения иммуноглобулина в протоколе эко? Схемы стандартные или индивидуальные?
1 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
При проведении ЭКО не требуется введение иммуноглобулина.
1 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, планирую беременность, но чувствую упадок сил, сдала анализы ЩЖ. Ттг-2,9мкМе/мл(при норме 0,4-4), т4 -13,3 (при норме 9-22,3), Ат к тпо-11,4 ед/мл. инсулин 1,93( при норме 1-25). остальные гармоны приложила фотографией, сильно завышен пролактин( Можно ли забеременеть при этом? как можно его понизить? спасибо!
  • Алина
    Добрый вечер. Живу половой жизнь с одним партнером уже 7 месяцев, за это время то выделения наподобие молочницы, но они как творожок без запаха, то беспокоит цистит, в последний раз во время полового акта пошла кровь, хотя месячные прошли за неделю до этого( у молодого человека половой орган большого размера) в последнее время пошли выделения с неприятным запахом и зудом, и побаливает правый яичник, можно ваш ответ. Заранее спасибо)
    МЦРМ
    Вы описываете признаки кандидоза. Выпейте с партнёром однократно дифлюкан по150 мг и при контакте используйте любриканты. Возможно надо сдать анализ на гарднереллу
    21 февраля 2020
  • ольга
    А как с Вами можно связаться по вопросу консультации, т. к. мы проживаем в другом городе - Петрозаводск
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    По телефонам центра (812)327-19-50, 328-22-51 вы записываетсь ко мне наприем с данными о предыдущем обследовании и лечении (если есть).
    17 декабря 2013