Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Подскажите, какие должны быть показания для введения иммуноглобулина в протоколе эко? Схемы стандартные или индивидуальные?
1 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
При проведении ЭКО не требуется введение иммуноглобулина.
1 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день, Елена Николаевна! Интересует следующий вопрос: Ребёнку 1 год 3 месяца болела крайний раз в сентябре 2018 года, по анализам в динамике снижаются показатели нейтрофилов (палоч. 1, сегмент. 13) и повышается количество лимфоцитов 79 %, очень переживаю, педиатр говорит, что все в норме..так ли это? Какие наиболее допустимые значения для детей? И какие сдать дополнительно анализы, чтоб узнать причину?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. Я рекомендую обратиться к детскому гематологу, т.к. наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациентам.
    18 апреля 2019
  • Ольга Белова
    Здраствуйте! Ирина Львовна, хочу попасть к вам в клинику на лечение - ЭКО, по ОМС, иногородняя. Мне 34 года, бесплодие 7 лет, беременностей нет. Результаты анализов и одобрение врачей есть. Есть ли у меня возможность пройти лечение у вас?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите мне выписку из амбулаторной карты на рабочий адрес mil@mcrm.ru
    8 февраля 2018
  • Алтын
    Здравствуйте. В день месячных начал болеть живот поясница как обычно. Думала придут месячные но не пришли. Болел так пару дней и перестал. Уже четвертый день задержки, ничего не болит. Может ли быть беременность?