Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Подскажите, до какого возраста женщины, можно проходить процедуру ЭКО? Мне 43 года (здорова, трубный фактор), если у меня шансы на положительный результат?
29 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Шансы есть. Более подробно- только после осмотра.
29 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Дана Алексеевна
    Добрый день, в конце марта буду проходить процедуру ЭКО, для этого необходимо приобрести донорскую сперму. На данный момент проживаю за пределами РФ, к сожалению не имею возможности личного обращения, есть ли возможность ознакомиться с картотекой доноров? Вопрос стоит достаточно остро т.к. муж является гражданином другого государства
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Дана Алексеевна, здравствуйте! Вам необходимо переадресовать свой вопрос репродуктологу Исаковой Эльвире Валентиновне.
    2 марта 2016
  • Эмилия
    Здравствуйте! Я сдала мазок потому что меня беспокоит не большой запах и зеленоватые выделения. Хотелось бы понять что это и как лечить помогите пожалуйста и если можно выпишите рецепт!!!
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Эмилия, Вам необходим очный осмотр гинеколога. С уважением Виктор Рулев.
    12 июля 2019
  • Алексей
    Здравствуйте, такая проблема порвалась уздечка надо ли обращаться к вам на прием?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Так как Вы обращаетесь с этим вопросом, что-то Вас, похоже, беспокоит. Не произведя осмотра при личной встрече, не смогу иметь о Вас представление и дать совет.
    23 января 2020