Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Подскажите, до какого возраста женщины, можно проходить процедуру ЭКО? Мне 43 года (здорова, трубный фактор), если у меня шансы на положительный результат?
29 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Шансы есть. Более подробно- только после осмотра.
29 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Александра
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Меня беспокоят тянущие боли внизу живота (похоже что это яичники). Перенос эмбрионов был 6 сентября. Выполняю все ваши назначения: дюфастон, прогинова, крайнон. Стараюсь соблюдать постельный режим. Что можете посоветовать еще? Заранее благодарна.
    МЦРМ
    Продолжайте принимать все рекомендованные препараты в том же режиме. Дополнительная терапия, как и постельный режим, не требуются.
    11 сентября 2014
  • Екатерина
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли вместо ГСГ сделать УЗГСГ?В 2009 году делала ГСГ и очень тяжело ее перенесла, диагноз: двусторонний хр. Сальпингит, перитубарные спайки справа, проходимость обоих труб сохранена.
    МЦРМ
    В любом из этих исследований в полость матки вводится жидкость. Разница лишь в методах оценки- рентгенологическое более объективно. Вопрос в другом- зачем этим заниматься с вашим диагнозом? Или делайте лапароскопию или сразу переходите к ЭКО.
    13 декабря 2013
  • Ирина
    Здравствуйте! На сколько большой риск?