Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наида

Наида
Карта 16829. Отвечая на ваш вопрос, поясняю я пролечила уреаплазму как вы и посоветовали, пила антибиотики получился сбой месячного цикла вместо 5 -го числа, они пошли 18-го числа, поэтому думаю может 18-го числа и пойдут.
28 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
В такой ситуации планировать ЭКО будем на январь 2114.
28 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Екатерина Васильевна
    Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли забеременеть принимая прогинорм ово 200? Когда все остальные гормоны в порядке.
    МЦРМ
    Здравствуйте! В России такого препарата нет. Насколько я понимаю, это препарат прогестерона - наступление беременности зависит от режима, в котором принимаете данный препарат.
    9 января 2021
  • Олеся
    Здравствуйте. Мой номер карты 16670. Запланирован повторный приезд к Вам на процедуру ЭКО (записана к Вам на 28.05.14 г. предположительно последний день цикла). Сдала необходимые анализы. Почти все в норме, кроме пролактина 22 день цикла. При интервале реф. знач. 109-557, у меня 749, а пролактин мономерный 576 (реф. зн. 79-347). Можно ли начинать протокол в конце мая и стоит ли мне что-нибудь пропить перед приездом к Вам.
    МЦРМ
    Лечение перед ЭКО данная ситуация не требует.
    21 мая 2014
  • Гульназ
    Добрый день. Хотим с супругом приехать к вам на ЭКО по ОМС, из ХМАО. Готовим документы в департамент на согласование. Скажите пожалуйста, когда нам прилететь на первичный приём. И нужен ли супруг на первом приеме? И сразу же начнётся протокол ЭКО? У нас женский фактор, первичное бесплодие. Диагноз СПКЯ. Проводилось 2 стимуляции овуляции, безрезультатно, множество мелких фолликул, доминантой нет. Между стимуляциями была проведена лапороскопия, дрилинг яичников. Трубы проходимы, оба. Гормональный сбой, повышенный Пролактин, держу в норме достинексом. Прогистерон на 20 д.ц. ниже нормы. И подскажите примерно сколько приходит протокол, сколько недель отпуска нам брать? Заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если вы планируете сразу вступать в программу ЭКО, то должны быть у нас на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами. Муж потребуется только в день пункции.
    6 марта 2018
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777