Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наида

Наида
Карта 16829. Отвечая на ваш вопрос, поясняю я пролечила уреаплазму как вы и посоветовали, пила антибиотики получился сбой месячного цикла вместо 5 -го числа, они пошли 18-го числа, поэтому думаю может 18-го числа и пойдут.
28 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
В такой ситуации планировать ЭКО будем на январь 2114.
28 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Владимир
    Здравствуйте! Мне 16 лет и меня беспокоит такая проблема:В состоянии эрекции внешняя плоть не оголяет головку члена, но симптомов заболеваний нет, Является ли это анатомические особенностью? Или же все таки это заболевание?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима личная встреча с врачом-урологом и осмотр.
    1 января 2020
  • Татьяна
    Добрый день! Обязательна ли гистероскопия перед внутриматочной инсемтнацией, при условии отсутствия воспалительных заболеваний омт, отсутствия беременности ( и попыток забеременеть). Анализы спокойные. УЗИ в норме.
    МЦРМ
    Добрый день! Гистероскопия проводится по показаниям: бесплодие, неудачные попытки ЭКО, наличие патологии в полости матки или в цервикальном канале, эндометриоз? Надо со своим лечащим врачом обсудить показания к гистероскопии в Вашем конкретном случае. С уважением врач акушер-гинеколог, зав. ОРХ Турлак Елена Викторовна
    7 сентября 2016
  • Ольга
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Я хотела бы попасть в МЦРМ по программе ОМС в сентябре-октябре, живу в Ставропольском крае. Мне 39 лет, АМГ 2,09 ФСГ 7,5, ЛГ 3,66, ожирение второй степени, аденомиоз 2 степени. Хотела бы узнать, возможно ли в ходе протокола доплата, если мне понадобится бОльшая доза гонадотропинов, чем указано в приказе (максимальная доза 2400ед), так же возможно ли доплата за ИКСИ - у меня удалены трубы, у мужа в принципе все нормально, но мои клетки без ИКСИ плохо оплодотворяются, вернее, не оплодотворяются. По ОМС ИКСИ бесплатно только если чисто мужской фактор? Возможно ли прислать Вам по эл.почте выписку заранее, может быть, Вы рекомендуете какую-то подготовку к протоколу? Буду Вам очень благодарна за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! К сожалению, в этом году мы не можем проводить ЭКО по полису - все места, которые были нам выделены на этот год - исчерпаны. При проведении ЭКО по полису ОМС никакие платные услуги не оказываются.
    12 апреля 2014