Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Уважаемый доктор, добрый день ! Хочу спросить у Вас совета.... Хочу на днях вступить в протокол , все анализы сданы и на руках,все в норме.. Но... На сегодняшний день не готов один анализ-посев мужа на хламидии.. Клиника говорит о готовности тогда, когда я буду уже в протоколе. Я издалека и в замешательстве....Есть ведь риск, что меня отправите обратно, если с анализом будет что-то не так? Я ничем не болею, посевы в норме. Большое спасибо за ответ. Очень жду Вашего совета...С уважением.
28 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Если у Вас в посеве хламидии не обнаружены, скорее всего у мужа их тоже не обнаружат.
28 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста жители Ростова-на-Дону могут получить квоту на проведение ЭКО в Вашей клинике? Если да сортентируйте пожалуйста по сроком т.к. обследование еще не проводились. Но сроки поджимают. Возраст 46 лет
    МЦРМ
    Здравствуйте. В возрасте 46 лет, скорее всего, Вам показано проведение ЭКО с ооцитами донора. Донорские программы провести по ОМС невозможно, только за собственные средства.
    3 февраля 2016
  • Натплья
    Здравствуйте. Скажи пожалуйста, прогинова тормозит рост фолликулов? Если принимать ее со 2 дня цикла то овуляции может не быть ?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, уважаемая Наталья. Прогинова не тормозит рост фолликулов, а иногда даже и помогает им вырасти.
    5 декабря 2018
  • Дима
    Боли в пупке и заднем проходе Добрый день,у меня почти 2 года спонтанные боли в области пупка,которые мешают полностью разогнуться,иногда боль начинается под конец мочеиспускания(и как-будто заставляет сгибаться немножко)так как если выпрямиться,боль будет сильная в пупке,боль проходит если поспать пару часов или не шевелиться.Еще боль бывает в заднем проходе,и начинается она если хочется в туалет по большому к примеру каждые 2-3 минуты очень сильная боль в заднем проходе,которая длиться около 3-4 секунд,после опорожнения боль проходит,еще присутствует чувство неполного опорожнения мочевого пузыря(после мочеиспускания хочется еще раз пойти по маленькому,хотя нечем).15 дней назад обратился к урологу,сдал анализы мочи,узи простаты,почек,врач сказал что все в норме и отправил к терапевту,терапевт направил на УЗИ органов гепатобилиарной системы ( печень, желч. пузырь и желч. протоки, поджелудочная железа) и тоже сказали что все впорядке,и скорее всего это спазм в желудке.Мне выписали пропить дюспаталин,но боль не проходит,скоро пойду заново,как думаете что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Не видя Вас судить сложно, поддерживаю представление о целесообразности планировать обследование и лечение по рекомендациям терапевта. При таких жалобах нередко требуется посетить нескольких специалистов, не всегда удается быстро выявить причину болей.
    6 июня 2019