Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Уважаемый доктор, добрый день ! Хочу спросить у Вас совета.... Хочу на днях вступить в протокол , все анализы сданы и на руках,все в норме.. Но... На сегодняшний день не готов один анализ-посев мужа на хламидии.. Клиника говорит о готовности тогда, когда я буду уже в протоколе. Я издалека и в замешательстве....Есть ведь риск, что меня отправите обратно, если с анализом будет что-то не так? Я ничем не болею, посевы в норме. Большое спасибо за ответ. Очень жду Вашего совета...С уважением.
28 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Если у Вас в посеве хламидии не обнаружены, скорее всего у мужа их тоже не обнаружат.
28 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте! Пью регулон уже примерно 3 года. Пропустила таблетку на 3 неделе уже вторую пачку подряд. Стоит ли снова начинать новую пачку без 7-дневного перерыва? И насколько безопасно пить без перерыва 3 пачки подряд? Спасибо.
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте, можно начать следующую упаковку без перерыва. Это безопасно. 
    27 апреля 2022
  • Ксения
    Здравствуйте! Мы пара из Тюменской области. Планируем проведение ЭКО в Вашей клинике (мужской фактор), прошу уточнить возможность проведения консультации в пятницу или субботу (26.10.2018-27.10.2018) на платной основе.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! У уролога МЦРМ Р.Д.Зассеева запланирован прием 26.10 с 15.00 до 20.00 и 27.10 с 9.00 до 15.00. Вы можете записаться к нему на прием по тел.(812)328-22-51. В эти дни также ведут прием акушеры-гинекологи.
    7 октября 2018
  • Анастасия
    Добрый день! Извините пожалуйста, всего лишь один вопросик, при полном предлежании плаценты, где задняя стенка перекрывает внутренний зев, можно совершить перелёт 2,5 часа? Выделений, болей нет, чувствую себя хорошо
    МЦРМ
    здравствуйте! Полное предлежание плаценты- это фактор риска кровотечения. Перелеты не разрешены. Но лучше всего такие вопросы уточнять у акушера, который Вас наблюдает!
    19 октября 2020