Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Уважаемый доктор, добрый день ! Хочу спросить у Вас совета.... Хочу на днях вступить в протокол , все анализы сданы и на руках,все в норме.. Но... На сегодняшний день не готов один анализ-посев мужа на хламидии.. Клиника говорит о готовности тогда, когда я буду уже в протоколе. Я издалека и в замешательстве....Есть ведь риск, что меня отправите обратно, если с анализом будет что-то не так? Я ничем не болею, посевы в норме. Большое спасибо за ответ. Очень жду Вашего совета...С уважением.
28 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Обратите, пожайлуста Ваш вопрос доктору Кирсанову Андрею Адольфовичу.
28 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Зоя
    Здравствуйте, я проживаю в Иркутске. Была неудачная попытка Эко в 2014 г. Первая попытка была на коротком протоколе. Хотела бы повторить попытку, но уже в вашей клинике. Могу ли я предоставить анализы со своего города? или необходимо произвести забор анализов только в вашей клинике? Обязательным ли условием является анализ(тест на совместимость партнеров) после неудачного эко? Спасибо.
    МЦРМ
    Все анализы можете сдавать по месту жительства. Это не принципиально. Не совсем понял, о каком "обязательном анализе" идет речь. В чем причина бесплодия в вашей паре? Как обследовали для выяснения этих причин?
    21 ноября 2014
  • Ирина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у мужа нормозооспермия, это значит что можно обойтись без икси и тем более имси. И делать просто обычное эко. Но я прочитала что если делать имси то вероятность наступления беременности возрастает и вероятность замершей снижается, так ли это? И еще делают ли в вашей клинике имси?
    МЦРМ
    Мы делаем все. Но только при наличии показаний. На результат ЭКО и течение беременности данные процедуры никакого влияния не оказывают.
    23 ноября 2013
  • Елена
    Здравствуйте. Планируем с парнем вступить в интимную близость через месяц, но без презервативов. Какие противозачаточные можете посоветовать? И как их принимать? Возрастная категория 20-30 лет, вес 60, рост 170
    МЦРМ
    Если планируете регулярные отношения, используйте кольцо Новаринг
    10 января 2020