Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Уважаемый доктор, добрый день ! Хочу спросить у Вас совета.... Хочу на днях вступить в протокол , все анализы сданы и на руках,все в норме.. Но... На сегодняшний день не готов один анализ-посев мужа на хламидии.. Клиника говорит о готовности тогда, когда я буду уже в протоколе. Я издалека и в замешательстве....Есть ведь риск, что меня отправите обратно, если с анализом будет что-то не так? Я ничем не болею, посевы в норме. Большое спасибо за ответ. Очень жду Вашего совета...С уважением.
28 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Обратите, пожайлуста Ваш вопрос доктору Кирсанову Андрею Адольфовичу.
28 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Яна
    Такая проблема должны начаться месячные но они только мажут были боли внизу живота возможно забеременеть от мужской смазки?
    МЦРМ
    Именно от смазки нет, но лучше сдать кровь на хорионический гонадотропин
    20 января 2020
  • Сергей
    Здравствуйте!!!помогите пожалуйста, можете ли вы посмотрев на снимок узи, сказать какой срок беременности?
    МЦРМ
    Здравствуйте! К сожалению на снимке нет никаких измерений, поэтому сказать какой срок невозможно.
    24 мая 2019
  • Лиза
    Здравствуйте, овуляция была 2-3 ноября, месячные должны были пойти с 17 ноября. Сейчас задержка 6 день. Тянет живот, болит грудь,выделения кремообразные, где-то на 7 день после зачатия немного коричневые выделения были. Тесты показывают бледная полоску. Сегодня 22 ноября пошли месячные. Почему так может быть?(