Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте, сдала мазки, лейкоцитов до 40 в шейке и до 30 во влагалище. Пцр отрицательно на все. Выделений нет, беспокоит зуд. Что нужно еще сдать? Есть ли шанс попасть в протокол в декабре? Что еще сдать ? Как лечить ? В прошлом мес делала гистероскопию и пила антибиотики
27 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Надо провести местную противовоспалительную терапию, потом повторить мазки.
27 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Ринат
    Здравствуйте,в моче обнаружили песок,уролог назначил анализы ,результаты прикреплю,каков диагноз и какое в дальнейшем лечение?врач ничего не сказал.
    МЦРМ
    Добрый день, Ринат. Обсудите с Вашим лечащим доктором диагноз и необходимое лечение или записывайтесь на приём и приходите в МЦРМ со всеми имеющимися результатами исследований.
    29 ноября 2019
  • Елена
    Добрый день, Ольга Львовна! Я недавно писала уже здесь, уточняла о вариантах ПГД/ПГС. В ноябре планирую приезжать на повторный прием к Андрею Адольфовичу уже для начала протокола. У нас скорее всего будет ПГС на бластоцистах, если получится дорастить до 5го дня. (До сих пор в протоколах были 3хдневки) Нужно ли заранее приезжать в клинику для подготовки? А то вычитала в Ваших ответах, что Вы рекомендуете приезжать за пару недель до начала программы. Это касается всех кто готовится к такой диагностике на эмбрионах? Кариотипы мы сдавали-в норме. Если приезжать заранее, то наше присутствие требуется один раз или на протяжении всего этого подготовительного этапа? Андрей Адольфович сказал мне приезжать на 1-3 дц со всеми анализами. Я немного запуталась. Буду признательна за разъяснения!
    МЦРМ
    Доброго времени суток, Елена. Если вы не являетесь носителем транслокаций (хромосомных перестроек) , то подготовительный этап не нужен, соответственно и времени дополнительного не потребуется. С уважением, Ольга Львовна.
    16 октября 2015
  • Валерия
    Добрый день. Диагноз бесплодие 1,5 года, все анализы хорошие, у мужа-простатит- лечится. По узи выявлено наличие полипа цервикального канала. Является ли в данном случае полип причиной бесплодия? (родов, абортов, выкидышей не было), мой возраст 29 лет и не скажется ли эта операция на дальнейшем возможном зачатии?
    МЦРМ
    Полип причиной бесплодия не является. Если под операцией подразумевается удаление полипа, то не скажется.
    15 апреля 2014