Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день!09.10 был криопернос пятидневки.2 раза в неделю проверяю хгч в динамике.По узи у меня сейчас 8 недель и 4 дня.17.11 сдала хгч был 65701,а 20.11 61870.Снизился.Нужно ли мне бежать на узи.Ранее была замершая беременность.
21 ноября 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Если при УЗИ доктор видел эмбрион, сердцебиение, никаких замечаний не было - оснований для беспокойства нет. В таком сроке ХГч в динамике уже не смотрят.
21 ноября 2021
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! 5 дней назад была сделана ИИ СМ. Сегодня заболел зуб, подскажите, можно ли лечить и. Можно ли применять анестезию?
    МЦРМ
    Можно. Анестезию тоже можно.
    19 февраля 2014
  • Елена
    Здравствуйте Андрей Адольфович!меня зовут Елена, мне 27 лет..... Живу я в Адыгее Майкопский район ,замуж вышла рана ,с мужем вместе 11 лет (у меня нет деток и не было оборотов )из них 10 лет мы оббиваем пороги больниц ,начинали с местных больниц ,потом клиника Планирование семьи ,потом частные клиники ,вердикты разные (сначала не время ,потом уже поздно) процедуры было всевозможные ,какие у нас есть ,ели пили все беспрекословно , .каждый раз меня отправляли домой со словами " ну !не забудьте принести фото малыша" и увы очередной провал . 2015 году была лапароскопия - диагноз двусторонний гидросальпинкс .рассечение спаек ,пластика обеих труб. трубы проходимы ,потом саноторий в г.Ейске ,лечение и опять ничего...В феврале 2016 еду на Эко в г. Краснодар в клинику "Эмбрио" к Семёнову Андрею Владимировичу ,был короткий протокол ,взяли 25 яйцеклеток ,оплодотворилось 14 яйцеклеток , оставили 5 хорошего качества .в свежем протоколе перенесли 1 пятидневку ,4 отправили в крио...в свежем переносе ХГЧ1-2....через цикл крио перенос 2 пятидневки ХГЧ1-2,ещё через цикл едем переносить двух последних пятидневок ,но приехав в день переноса сообщили ,что из двух размороженных бластацист ,ни одного не выжило... Т.к никто не знает что сомной делать дальше ,как быть и мой лечащий врач настойчиво рекомендует мне обратиться к вам.Но мне очень далеко ехать к вам на первичную консультацию ...не знаю как быть ?!?! И работаете ли вы с Адыгеей по ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Заочно обсуждать такие вопросы сложно. Сделайте анализ крови на кариотип, пройдите консультацию генетика. Если будет направление в наш Центр для проведения ЭКО по программе ОМС, то мы Вас, конечно, примем.
    5 декабря 2016
  • Оксана
    Помогите пожалуйста разобраться с анализом. Есть ли повод для беспокойства? Показатель СОЭ повышен довольно давно, обследования не дали результатов, только обнаружили небольшую кисту в верхнечелюстной пазухе и остеохандроз грудного отдела.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Оксана. Ответ на интересующий Вас вопрос можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации никакого заключения сделать невозможно.
    6 февраля 2020