Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Раиса

Раиса
Добрый день,хочу к вам попасть на ЭКО,сегодня сдала документы на карту,17.11 забирать.Сегодня 27 день цикла
15 ноября 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Раиса! Буду рада помочь Вам. Получив направление, запишитесь, пожалуйста, на консультацию по телефону (812)3271950, при записи на прием уточните, что у Вас есть направление на ЭКО по полису ОМС.
15 ноября 2021
Другие ответы клиники
  • Амина
    Добрый день, Андрей Адольфович! Я, Канукова Аминат Музарифовна, 1983г.р муж-Бештоев Артур Юрьевич 1975г.р проживаем в совместном браке 2года. У мужа и у меня это второй брак . Муж прожил с первой женой 9 лет, у них не было беременности, у меня в первом браке 3 года тоже не было беременности. После последнего обследования у меня : гопоплазия матки, спаечный процесс в малом тазу, диффузная фиброзно-кистозная мастопатия, смешанная форма. До этого была проведена лапораскопия, консервативная миомэктомия. ХХС. Дренирование малого таза. У мужа: вискозипатия-вязкость спермы 7 см,pH-8,5, аденома простаты, хронический простатит. После многих обследований и лечений не удается забеременеть. Некоторые врачи рекомендуют ЭКО. О вашей узнали от знакомых, которы уже растят двойняшек благодаря вашей клинике. Очень хотелось бы в самое ближайшее время провести эту процедуру у вас . Очень прошу дать ответ: когда и конкретно с какими анализами к вам можно приехать? Должны ли мы прислать свои анализы по факсу? Спасибо ...
    МЦРМ
    Для проведения ЭКО необходимо приехать нпа 1-3-й день менструального цикла со всеми необходимыми анализами. Узнать список анализов и записаться на прием надо по тел. (812)3282251.
    15 июня 2015
  • Мария
    Принимаю оральные контрацептивы уже около полугода. Изначально назначали при синдроме поликистозных яичников. Какие анализы необходимо сдать для проверки состояния организма, а также в какие дни цикла?
    МЦРМ
    2-5 д ц - Пролактин, эстрадиол, свободный тестостерон, ДЭАС-сульфат, на 19-23 д ц - прогестерон
    4 марта 2020
  • Александра
    Добрый день. Нормальный цикл 26-29 дней. Был ппа 14.10. Месячные должны были начаться 23.10. На 3ий день задержки 26.10 сдала кровь на хгч, результат меньше 1. Задержка уже 6ой день. Все тесты отрицательные. Может ли быть беременность ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не похоже, что есть беременность. Надо сделать УЗИ для выяснения причины задержки менструации.
    28 октября 2020